Есть в наличии: 14
Арт.: 141051
Виброкольцо Luxe Vibro Поцелуй стриптизерши + презерватив 1 шт.
| Диаметр | 3,3 см |
| Бренд | Luxe |
Характеристики
1 240 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 21
Арт.: ENH001
Виброкольцо Nexus Enhance
| Диаметр | 4,2 см, 3,3 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
| Диаметр отверстия | 4,2 см, 3,3 см |
Характеристики
11 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: 141055
Виброкольцо Luxe Vibro Секрет кощея + презерватив 1 шт.
| Бренд | Luxe |
Характеристики
1 240 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 5
Арт.: 84680
Эрекционное кольцо Happy Rabbit с вибрацией, розовое
| Диаметр | 3,17 см |
| Тип | Эрекционное кольцо с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Happy Rabbit |
Характеристики
4 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 16
Арт.: 141048
Виброкольцо Luxe Vibro Африканский Эль Дьябло + презерватив 1 шт.
| Диаметр | 3,3 см |
| Бренд | Luxe |
Характеристики
1 240 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 20
Арт.: RPCRSG5
Эрекционное кольцо Romp Juke с вибрацией, синее
| Диаметр | 2,8 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Romp |
| Время работы | 60 минут |
| Диаметр отверстия | 3-5 |
Характеристики
3 680 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: TSV-009
Вибратор iroha SVR Coral Pink перезаряжаемый
| Диаметр | 3,8 см |
| Тип | Эрекционное кольцо с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
13 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 18
Арт.: 141053
Виброкольцо Luxe Vibro Райская птица + презерватив 1 шт.
| Диаметр | 3,3 см |
| Бренд | Luxe |
Характеристики
1 240 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: 5449140000
Эрекционное кольцо Sir Richard's Control Silicone C-Ring с вибрацией
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Orion |
Характеристики
6 680 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 15
Арт.: NA007
Эрекционное кольцо Nexus Enduro Plus
| Диаметр | 5 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Бренд | Nexus |
| Диаметр отверстия | 3,5 |
Характеристики
1 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 15
Арт.: SNPVSG5
Эрекционное кольцо We-Vibe Pivot с вибрацией, синее
| Диаметр | 3,1 см |
| Тип | Кольцо эрекционное |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
12 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 40
Арт.: 48292
Эрекционное кольцо Fifty Shades of Grey Feel It Baby с вибрацией
| Диаметр | 3,8-6,35 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | От батареек |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
2 420 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 16
Арт.: FCR003
Эрекционное кольцо с вибрацией Nexus Forge, черное
| Диаметр | 5,8 см |
| Тип | Виброкольцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
7 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 4
Арт.: 141052
Виброкольцо Luxe Vibro Кошмар русалки + презерватив 1 шт.
| Диаметр | 3,3 см |
| Бренд | Luxe |
Характеристики
1 240 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 6
Арт.: 59954
Кольцо-петля для пениса Fifty Shades of Grey Again and Again
| Диаметр | 9 см |
| Тип | Кольцо |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
1 890 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 16
Арт.: NA013
Эрекционное кольцо Nexus Enduro Double, двойное
| Диаметр | Растягивается |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
1 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 5
Арт.: 141042
Виброкольцо Luxe Vibro Бешеная Гейша + презерватив 1 шт.
| Диаметр | 3,3 см |
| Бренд | Luxe |
Характеристики
1 240 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 18
Арт.: BM-CR-BA
Кольцо эрекционное Bathmate Barbarian
| Диаметр | 2,5 см |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Bathmate |
Характеристики
1 270 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 7
Арт.: 5468790000
Эрекционное кольцо King Cock Ellite The Crown Jewels с мошонкой
| Диаметр | 5,8 см |
| Бренд | PipeDream |
| Диаметр отверстия | 3,5 см |
Характеристики
6 570 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 4
Арт.: NA002
Эрекционное кольцо Nexus Enduro
| Диаметр | 3,5 см |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
1 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
