| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Naked Factory |
| Диаметр | Растягивается |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Fleshlight |
| Диаметр | Растягивается |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Fleshlight |
| Диаметр | 14,6 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 30-120 минут |
| Диаметр | Растягивается |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Fleshlight |
| Диаметр | 19,1 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fleshlight |
| Диаметр | 1 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Naked Factory |
| Диаметр | Растягивается |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Fleshlight |
| Диаметр | 8,6 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Sauce |
| Диаметр | Растягивается |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Fleshlight |
| Диаметр | 14,6 см |
| 3D модель (iframe) | <iframe src="https://embed.zarbo.tech/791572c6-1bab-4a86-85b6-9e9878924e93/10894/" allowfullscreen allow="camera;autoplay;xr-spatial-tracking"></iframe> |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 30-120 минут |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Naked Factory |
| Диаметр | 0,5 - 4,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Fleshlight |
| Диаметр отверстия | 0,5 - 4,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fleshlight |
| Диаметр | 1 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fleshlight |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | SILEXD |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | ARCwave |
| Время работы | 60 минут |
| Диаметр | 0,5 - 4,9 см |
| 3D модель (iframe) | <iframe src="https://embed.zarbo.tech/287c885d-d6d1-409d-8528-dba0f30d582b/10838/" allowfullscreen allow="camera;autoplay;xr-spatial-tracking"></iframe> |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Fleshlight |
| Диаметр отверстия | 0,5 - 4,9 см |
| Диаметр | 4,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Tenga |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Бренд | ARCwave |
| Время работы | 70 минут |
| Диаметр отверстия | 3,3 см |
Мужские мастурбаторы – это секс-игрушки для требовательных представителей сильного пола. Расширьте границы своего чувственного опыта и получите яркие, волшебные ощущения. В нашем каталоге вы непременно найдёте игрушку на свой вкус. Мы постарались представить самые интересные и востребованные модели современных и классических приспособлений только превосходного качества. Предлагаем выбрать из обширного ассортимента и купить мастурбаторы:
- реалистичные – в форме вагины или женской попки;
- автоматические подвижные станции;
- мужские мастурбаторы без вибрации;
- суперэластичные одноразовые;
- интерактивные модели.
Как купить мужской мастурбатор?
Мы постарались, чтобы этот процесс был как можно более лёгким и комфортным для вас. Предлагаем заказать товары онлайн на сайте нашего магазина. Вам не нужно беспокоиться о конфиденциальности покупки. Просто положите в корзину понравившиеся игрушки, выберите способ оплаты и доставки, оставьте адрес для доставки и оформите заказ. Подробности можно уточнить в разделах «Помощь», «Оплата» и «Доставка». Девайсы привезут в непрозрачной упаковке без логотипов и информации о содержимом. Реализуем товар как в розницу, так и оптом.
