Есть в наличии: 30
Арт.: 40170
Эрекционное кольцо Fifty Shades of Grey Yours and Mine с вибрацией
| Диаметр | 3 см, растягивается |
| Тип | Кольцо |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Диаметр отверстия | 3 см, растягивается |
Характеристики
2 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 29
Арт.: RIS001
Эрекционное кольцо Nexus RISE
| Диаметр | 2,9 см, 4,9 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
2 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 20
Арт.: 82545
Эрекционное кольцо Happy Rabbit с вибрацией, фиолетовое, кейс в комплекте
| Диаметр | 3,17 см |
| Тип | Эрекционное кольцо с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Happy Rabbit |
Характеристики
5 470 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 33
Арт.: 861164
Виброкольцо Magic Motion Rise черное
| Диаметр | 3,7 см |
| Тип | Эрекционное кольцо с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
6 830 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 7
Арт.: 141044
Виброкольцо Luxe Vibro Дьявол в доспехах + презерватив 1 шт.
| Диаметр | 3,3 см |
| Бренд | Luxe |
Характеристики
1 240 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 7
Арт.: 46585
Кольцо для пениса Mystim Pure Pete регулирумое (Источник импульсов приобретается отдельно)
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | устройство Mystim |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
8 720 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 10
Арт.: 861131
Набор Magic Motion Candy + Dante
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
7 140 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: 46586
Кольцо для пениса Mystim Pearly Pete регулируемое (Источник импульсов приобретается отдельно)
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | устройство Mystim |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
9 770 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 6
Арт.: 5385580000
Эрекционное кольцо You2Toys с гирями
| Бренд | Orion |
Характеристики
7 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 15
Арт.: SNVGSG6
Эрекционное кольцо We-Vibe Verge с вибрацией, черное
| Диаметр | 6 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 6 x 11,4 см |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
14 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 11
Арт.: 141049
Виброкольцо Luxe Vibro Бархатный Молот + презерватив 1 шт.
| Диаметр | 3,3 см |
| Бренд | Luxe |
Характеристики
1 240 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 30
Арт.: 82113
Эрекционное кольцо Happy Rabbit с вибрацией, черное
| Диаметр | 3,17 см |
| Тип | Эрекционное кольцо с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Happy Rabbit |
Характеристики
4 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 18
Арт.: 82942
Эрекционное кольцо Fifty Shades of Grey Sensation с вибрацией
| Диаметр | 3,2 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Диаметр отверстия | 3,2 |
Характеристики
5 470 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 11
Арт.: 141056
Виброкольцо Luxe Vibro Ужас альпиниста + презерватив 1 шт.
| Бренд | Luxe |
Характеристики
1 240 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 26
Арт.: 84681
Эрекционное кольцо Happy Rabbit с вибрацией, фиолетовое
| Диаметр | 3,17 см |
| Тип | Эрекционное кольцо с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Happy Rabbit |
Характеристики
4 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 14
Арт.: SNNS1007
Эрекционное кольцо We-Vibe Bond с вибрацией, черное
| Диаметр | 4,8 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
18 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 14
Арт.: 861149
Виброкольцо Magic Motion Dante II бирюзовый
| Диаметр | 3,2 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
6 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 5
Арт.: TSV-010
Вибратор iroha SVR Very Peri перезаряжаемый
| Диаметр | 3,8 см |
| Тип | Эрекционное кольцо с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
13 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 8
Арт.: 861163
Виброкольцо Magic Motion Rise темно-зелёное
| Диаметр | 3,7 см |
| Тип | Эрекционное кольцо с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
6 830 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 115
Арт.: 82943
Эрекционное кольцо Fifty Shades of Grey Sensation с вибрацией, черное с кроликом
| Диаметр | 5 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
5 470 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Эрекционные кольца – это удобные и приятные в использовании приспособления, способные обогатить гамму сексуальных ощущений, помочь мужчине продлить половой акт и добавить ярких ощущений партнёрше. Мы постарались подобрать для вас самые интересные модели современных и классических приспособлений. Только отличное качество от ведущих производителей секс-игрушек. В широком ассортименте:
- кольца классической формы без вибрации;
- насадки и кольца с функцией вибрации.
