Есть в наличии: 8
Арт.: FCR002
Эрекционное кольцо Nexus Forge Double, черное
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
2 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 7
Арт.: TOR001
Анальная вибровтулка Nexus Tornado Small с функцией вращения, черная
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
11 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 9
Арт.: RIDE
Вибромассажер простаты и промежности Nexus Ride
| Диаметр | 4 - 10 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
11 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: DXNX002
Насадка для клиторального массажа Nexus (для массажеров Doxy Die Cast 3 и 3R )
| Диаметр | 3,2 см |
| Бренд | Doxy |
Характеристики
6 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 9
Арт.: BEN002
Массажер простаты Nexus Bendz гибкий, черный
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Анальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
12 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: REVOSAPP
Вибромассажер простаты Nexus Revo Stealth App с вращающейся головкой
| Диаметр | 3,4 см |
| Тип | Анальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
26 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: BE002
Вибровтулка Nexus Beat черный
| Диаметр | 4,2 см |
| Тип | Анальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
25 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: GS001
Массажер простаты Nexus G-stroker
| Диаметр | 2,8 см |
| Тип | Стимулятор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Бренд | Nexus |
| Время работы | 3,5 часа |
Характеристики
17 120 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: SCE001
Массажер простаты Nexus Sceptre
| Диаметр | 3,4 см |
| Тип | Массажер простаты |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
14 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 6
Арт.: SIM8W
Массажер простаты Nexus Simul8 Wave Edition двухмоторный
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Массажер простаты |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
10 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
