Есть в наличии: 19
Арт.: ACE002
Вибровтулка Nexus Ace L, черная
| Диаметр | 4 - 10 см |
| Размер | L |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
12 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 29
Арт.: RIS001
Эрекционное кольцо Nexus RISE
| Диаметр | 2,9 см, 4,9 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
2 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 13
Арт.: FER001
Вибратор Nexus Ferro стальной
| Диаметр | 1,4 см |
| Тип | Вибропуля |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
7 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 15
Арт.: GYV02
Вибростимулятор простаты и G-точки Nexus Gyrovibe Extreme
| Диаметр | 4 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
14 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 13
Арт.: BOOS1
Вибромассажер простаты Nexus Boost
| Диаметр | 3,7 см |
| Тип | Анальный массажер с надувом |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
18 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 28
Арт.: FOR001
Массажер простаты Nexus Fortis серебряный
| Диаметр | 3,4 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
14 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 19
Арт.: AS001
Набор анальных втулок Nexus Starter черные, 3 шт.
| Диаметр | 6,5 см, 8,8 см, 10,3 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
7 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 24
Арт.: BOLS1
Вибромассажер простаты Nexus Bolster
| Диаметр | 4 см |
| Тип | Анальный массажер с надувом |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
| Время работы | 600 минут |
Характеристики
17 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 5
Арт.: GBC
Массажер простаты Nexus Glide, черный
| Тип | Массажер простаты |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
4 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 18
Арт.: QU001
Цепочка с вибрацией Nexus Quattro
| Диаметр | 4 см |
| Тип | Цепочка |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
10 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 16
Арт.: BE001
Массажер простаты Nexus Beat с дистанционным управлением
| Диаметр | 4 см |
| Тип | Массажер простаты |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
26 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 9
Арт.: SDK002
Анальный душ Nexus Advanced, 2 насадки
| Диаметр | 3 см, 2,6 см |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
9 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 24
Арт.: V001U
Вибромассажер простаты Nexus Vibro черный
| Диаметр | 3,4-4,1 см |
| Тип | Массажер простаты |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
13 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 14
Арт.: PGR002
Массажер простаты Nexus G-Rider+, фиолетовый
| Диаметр | 3,8-4,2 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
9 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 24
Арт.: CES001
Вибровтулка Nexus Cestos стальная
| Диаметр | 4 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
17 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 13
Арт.: NA011
Анальный душ Nexus со сменными насадками
| Диаметр | 2,2 см, 2,7 см |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
5 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 25
Арт.: TH001
Втулка анальная Nexus Thrust с возвратно-поступательным движением
| Диаметр | 3,9 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
13 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 6
Арт.: GYV01
Массажер простаты и G-точки Nexus Gyrovibe
| Диаметр | 3,8 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
10 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 7
Арт.: PGPL001
Вибровтулка Nexus G-Play+, L, черный
| Диаметр | 3 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
6 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 19
Арт.: BS001
Массажер простаты Nexus B-stroker
| Диаметр | 4 см |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
17 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Анальные вибраторы и массажеры простаты Nexus – изделия британского производителя, приобретшие популярность во всем мире благодаря удачным инновационным решениям. Сочетание тщательно выверенной анатомической формы, высококачественных материалов, продуманных режимов вибрации и вращения быстро завоевало симпатии мужчин. Вибраторы Nexus эффективно воздействуют на точку проекции предстательной железы, стимулируют эрекцию и способствуют поддержанию мужского здоровья.
Наш интернет-магазин предлагает приобрести товары онлайн, в розницу или оптом. У нас вы можете быстро оформить заказ, выбрать удобный вариант оплаты и анонимную доставку.
