Есть в наличии: 1
Арт.: SNVCSG6
Массажер простаты We-Vibe Vector регулируемый
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Массажер простаты |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
17 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 14
Арт.: 10550
Смазка pjur Myglide на водной основе, 30 мл
| Бренд | pjur |
Характеристики
2 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 16
Арт.: 11061-A
Интерактивный мастурбатор Kiiroo Keon + Feel Stroker WiFi
| Диаметр | 13 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
37 490 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 13
Арт.: 46761
Массажная свеча Petits JouJoux Rome грейпфрут и бергамот, 33 г.
| Бренд | Petits Joujoux |
Характеристики
1 290 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 4
Арт.: 24931281001
Маска для головы Bad Kitty черная
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Orion |
Характеристики
1 380 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 6
Арт.: K-5502x
Комплект №-550 Scala: маска кошка + ошейник + поводок + наручи + стяжка
| Бренд | Scala |
Характеристики
4 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 20021
Мастурбатор Kiiroo Feel Victoria June
| Диаметр | 8,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Kiiroo |
Характеристики
10 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: ОП-2212
Поводок Scala с цепочкой
| Тип | БДСМ |
| Бренд | Scala |
Характеристики
550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: 5406090000
Набор кляпов с шариками 3 шт.
| Диаметр | 3,5 см, 4,1 см, 4,7 см |
| Тип | Кляп |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Orion |
Характеристики
1 870 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 5987120000
Вибратор Le Wand синий, 25,5 см
| Диаметр | 4,7 см |
| Тип | Массажер |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Orion |
Характеристики
25 580 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 4
Арт.: BM-V-VE
Виброкольцо Bathmate Vibe Edge черное
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Виброкольцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Bathmate |
Характеристики
5 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 40
Арт.: DOXYGO-S
Вибратор Doxy Go серебристый, 16 см
| Диаметр | 3,8 см |
| Тип | Массажер |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Doxy |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
8 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 74
Арт.: 151085
Презервативы Sagami Xtreme 0.04мм латексные, ультратонкие 36шт.
| Диаметр | 52±2 мм |
| Бренд | Sagami |
Характеристики
4 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 14
Арт.: 6017357
Вибрострапон Strap-On-Me Multi Orgasm с 3 моторами и клиторальным стимулятором, M, черный
| Диаметр | 3,8 см, 3,9 см |
| 3D модель (iframe) | <iframe src="https://embed.zarbo.tech/0ea9aa36-d758-4e49-b088-224a4dc57619/10710/" allowfullscreen allow="camera;autoplay;xr-spatial-tracking"></iframe> |
| Тип | Страпон |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Время работы | 70 минут |
Характеристики
21 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 5
Арт.: 220710
Фаллоимитатор SILEXD Model 2, розовый, 6'
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
3 780 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 9
Арт.: 70097
Анальная втулка Alive Mini Metal Butt, белый кристалл, L
| Диаметр | 4,1 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | CNEX |
Характеристики
2 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 4
Арт.: 40176
Наручники Fifty Shades of Grey You. Are. Mine.
| Тип | Наручники |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
3 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 8
Арт.: 5394220000
Зажимы для груди Bad Kitty золотой, 2 шт.
| Диаметр | 2,3 см |
| Тип | Аксессуар |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Orion |
| Диаметр отверстия | 0,5 - 1,9 см |
Характеристики
1 190 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: 50024600000
Зажим для половых губ с металлическим поводком 85,5 см
| Тип | БДСМ |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Orion |
Характеристики
2 080 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: 50024510000
Страпон без бретелек Perfect Fit с фаллоимитатором
| Диаметр | 2,2 - 3,2 см |
| Тип | Страпон |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Orion |
Характеристики
4 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик

















































