Есть в наличии: 27
Арт.: 87468
Адвент-календарь Lovehoney Couple’s Advent Calendar 2025, 24 предмета
| Тип | Набор игрушек |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Lovehoney |
Характеристики
34 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 503
Арт.: 150131
Средство возбуждающее для женщин Lady's Life, 2 капсулы
| Бренд | Supercaps |
Характеристики
970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 734
Арт.: 150370
Многокомпонентные капли Potential 69 женские 7,5 мл (12 порций)
| Тип | Возбуждающее средство |
| Бренд | Potential69 |
Характеристики
3 860 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 25
Арт.: PS-1M / B
Мастурбатор Naked Factory Trisha B-type, полуторс
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Naked Factory |
Характеристики
10 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 15105
Качели любви JoyDivision DeLuxe
| Тип | Качели |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | JoyDivision |
Характеристики
38 690 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 5
Арт.: 810476011383
Мастурбатор Fleshlight Boost Blow, рот
| Диаметр | Растягивается |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Fleshlight |
Характеристики
14 910 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 515
Арт.: 150790
БАД Фулибао-Форте 10 капсул
| Бренд | Фулибао |
Характеристики
4 340 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 6
Арт.: 46455
Стимулятор простаты Mystim Flexing Flavio силиконовый (Источник импульсов приобретается отдельно)
| Диаметр | 1,3 - 3 см |
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | устройство Mystim |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
10 710 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 156
Арт.: 150546
Бесконтактный клиторальный стимулятор Sauce Sweeeheart белый
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 88*60*50 мм |
| Бренд | Sauce |
| Время работы | 120 мин |
Характеристики
5 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 30
Арт.: 40170
Эрекционное кольцо Fifty Shades of Grey Yours and Mine с вибрацией
| Диаметр | 3 см, растягивается |
| Тип | Кольцо |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Диаметр отверстия | 3 см, растягивается |
Характеристики
2 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 29
Арт.: 488-L-2-0430-0
Мастурбатор Fleshlight Pro Yanetta Lady, вагина
| Диаметр | Растягивается |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Fleshlight |
Характеристики
15 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1336
Арт.: 150129
Средство возбуждающее Man's Power plus, 10 капсул
| Бренд | Supercaps |
Характеристики
3 790 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 9
Арт.: 11031
Интерактивный мастурбатор Kiiroo Keon
| Диаметр | 14,6 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 30-120 минут |
Характеристики
28 440 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 68
Арт.: SNCK2SG9
Набор Golden Moments: Womanizer Premium 2 + We-Vibe Chorus
| Тип | Набор игрушек |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
Характеристики
40 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 126
Арт.: 40172
Анальная втулка Fifty Shades of Grey Something Forbidden
| Диаметр | 1-2,5 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
2 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 7
Арт.: 810476011352
Мастурбатор Fleshlight Boost Bang
| Диаметр | Растягивается |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Fleshlight |
Характеристики
14 910 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 4
Арт.: 810476016296
Автоматическое устройство для мастурбации Fleshlight Quickshot Launch V2
| Диаметр | 19,1 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fleshlight |
Характеристики
41 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 8
Арт.: HT-1 / B
Мастурбатор Naked Factory Jessica B, торс
| Диаметр | 1 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Naked Factory |
Характеристики
7 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 311
Арт.: 150429
Средство возбуждающее Man's Power 10 капсул
| Диаметр | Нет см |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Supercaps |
Характеристики
3 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 61
Арт.: 14811
Крем JoyDivision Clitorix Active 40 мл
| Бренд | JoyDivision |
Характеристики
2 770 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мы позаботились о том, чтобы собрать в нашем магазине надёжные и проверенные товары лучших иностранных и российских брендов секс-игрушек. У нас налажены прямые коммерческие связи с ведущими в этой области мировыми производителями, благодаря чему вы можете видеть в каталоге магазина обширный ассортимент фирменных изделий по демократичным ценам. На сайте представлены наиболее популярные производители секс-игрушек Германии, Италии, Франции, Нидерландов, Китая.

















































