Есть в наличии: 4
Арт.: 46485
Втулка гибкая для простаты Mystim Big Bend-it! черная
| Диаметр | 1,5 - 4,4 см |
| Тип | Анальный стимулятор |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
4 830 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 5
Арт.: HM-VR-SG
Виброкольцо Bathmate Vibe Ring Strength
| Диаметр | 3,6 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Bathmate |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
5 690 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 21
Арт.: TFZ-005
Мастурбатор Tenga Flip Zero Gravity черный
| Диаметр | 5 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Размер | 7,6 х 9,1 х 21 см |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
23 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 23
Арт.: 50518
Вибропуля Fuzu Sensa Bullet, розовый
| Диаметр | 2 см |
| Тип | Вибропуля |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fuzu |
Характеристики
10 830 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: DOXY3UK-S
Вибратор-вонд Doxy Die Cast 3 серебряный
| Диаметр | 4,5 см |
| Тип | Массажер |
| Тип питания | от сети |
| Бренд | Doxy |
Характеристики
24 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 50025400000
Насадка-удлинитель Fantasy X-Tensions Elite Mega телесная, +8,9 см
| Диаметр | 4,8 см |
| Бренд | Orion |
| Диаметр отверстия | 3,2 см |
Характеристики
11 530 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 8
Арт.: 220666
Фаллоимитатор SILEXD Model 2, карамель, 7'5'
| Диаметр | 4,7 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
4 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 19
Арт.: 6015940
Пояс для страпона Strap-On-Me Harnais Lingerie Heroine M
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
6 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 7
Арт.: TOR001
Анальная вибровтулка Nexus Tornado Small с функцией вращения, черная
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
11 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 140
Арт.: WZ142SGD
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Next Duo, фиолетовый
| Диаметр | 5,6 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
Характеристики
21 990 руб. /шт
31 500 руб.
-30%
Экономия 9 510 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 59
Арт.: 14324
Съедобное массажное масло JoyDivision WARMup со вкусом вишни, разогревающее, 150 мл
| Бренд | JoyDivision |
Характеристики
2 590 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 207
Арт.: EGG-R01
Мастурбатор-яйцо Tenga Egg Wavy
| Диаметр | 4,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 220185
Фаллоимитатор SILEXD Model 1 с мошонкой, 9', коричневый
| Диаметр | 4,9 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
6 830 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: 150950
Презервативы My Size Pro классические, размер w=72 мм, 36 шт.
| Диаметр | 72 мм |
| Бренд | My size |
Характеристики
6 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 24916211001
Кляп-фаллоимитатор силиконовый Bad Kitty
| Диаметр | 3 см |
| Бренд | Orion |
Характеристики
2 080 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 4
Арт.: SO-8000
Брелок Scala "Сердце", в портупее карабин
| Бренд | Scala |
Характеристики
550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: SE105-purple
Вибратор-вонд Selove PulseWand фиолетовый
| Диаметр | 4,8 см |
| Тип | Вибратор |
| Бренд | Selove |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
8 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: 6013892X
Вибрострапон Strap-On-Me с 3 моторами телесный, M, 16 см
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
17 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 24
Арт.: SE204-purple
Вибратор Selove Fluttery фиолетовый
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Selove |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
10 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 9
Арт.: RIDE
Вибромассажер простаты и промежности Nexus Ride
| Диаметр | 4 - 10 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
11 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик

















































