Есть в наличии: 8
Арт.: 11300
Смазка pjur Back Door Relaxing на силиконовой основе, 250 мл
| Бренд | pjur |
Характеристики
12 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 21019-A
Мастурбатор Kiiroo Feel Britney совместим с PowerBlow
| Диаметр | 2,26 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Kiiroo |
Характеристики
10 190 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 15
Арт.: REVOSLIM
Вибромассажер простаты Nexus Revo Slim с вращающейся головкой
| Диаметр | 2,8 см |
| Тип | Массажер простаты |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
26 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 150782
Бондажная лента UPKO не прилипающая к телу
| Тип | БДСМ |
| Бренд | UPKO |
Характеристики
3 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 4
Арт.: 30649
Эрекционное кольцо Adrien lastic Lingus с вибрацией, черный
| Диаметр | 2,7 см |
| Тип | Эрекционное кольцо с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От батареек |
| Бренд | CNEX |
Характеристики
1 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 20
Арт.: 50519
Вибратор Fuzu Sensa, розовый
| Диаметр | 5 см |
| Тип | Вибропуля |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fuzu |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
10 890 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 16
Арт.: M-5202
Маска Scala "Волк" прошитый край, уши на стороже
| Бренд | Scala |
Характеристики
2 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 4
Арт.: 6016909
Фаллоимитатор Strap-On-Me Realistic Dildo с подвижной кожей, ванильный M, 18 см
| Диаметр | 3,8 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
9 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 6
Арт.: 2570040
Вибропуля Dame Zee Periwinkle
| Диаметр | 1,8 см |
| Тип | Вибропуля |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Dame |
Характеристики
6 490 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 7
Арт.: 70093
Анальная втулка Alive Mini Metal Butt, красный кристалл, M
| Диаметр | 3,4 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | CNEX |
Характеристики
1 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 7
Арт.: PGPM002
Вибровтулка Nexus G Play+, M, фиолетовый
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
5 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 6
Арт.: FCR001
Эрекционное кольцо Nexus Forge, черное
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
1 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 92
Арт.: k2386
Карамель без сахара Pussy Bomb с взрывной карамелью
| Бренд | Candy girl |
Характеристики
450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 7
Арт.: 230597
Анальная втулка SILEXD Plug Model 2, черный, XS
| Диаметр | 2,9 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
2 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 9
Арт.: PUF-005
Мастурбатор Tenga Puffy Strawberry Pink
| Диаметр | 8,5 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Tenga |
| Диаметр отверстия | 4,5 см |
Характеристики
14 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 24903661001
Маска-балаклава на голову Bad Kitty, черная
| Тип | БДСМ |
| Бренд | Orion |
Характеристики
1 380 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: 11444
Мастурбатор Fleshlight Girls Elsa Jean Tasty, вагина
| Диаметр | 5,5-8,5 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fleshlight |
| Диаметр отверстия | 1,3 |
Характеристики
13 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 10
Арт.: 46600
Перчатки Mystim Magic Gloves электропроводящие (Источник импульсов приобретается отдельно)
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | устройство Mystim |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
11 340 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 6
Арт.: 6018880
Пояс для страпона Strap-On-Me Harness Halo, шорты, S
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
7 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 9
Арт.: 220468
Фаллоимитатор SILEXD Model 1 с мошонкой, 8,5', карамель
| Диаметр | 5,1 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
6 930 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик

















































