Есть в наличии: 6
Арт.: REVOEX
Вибромассажер простаты Nexus Revo Extreme с вращающейся головкой
| Диаметр | 5,4 см |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
26 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 11
Арт.: WZ11HC0200
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Liberty сиреневый
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 10,5 x 5 x 4 см |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
9 900 руб. /шт
11 300 руб.
-12%
Экономия 1 400 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Вибростимулятор для ануса Mystim Buttplug Rocking Vibe S (Источник импульсов приобретается отдельно)
Есть в наличии: 5
Арт.: 46272
Вибростимулятор для ануса Mystim Buttplug Rocking Vibe S (Источник импульсов приобретается отдельно
| Диаметр | 3,7 см |
| Тип | Анальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
15 230 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 4
Арт.: PGR001
Массажер простаты Nexus G-Rider+ черный
| Диаметр | 3,8-4,2 см |
| Тип | Массажер простаты |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
9 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 11
Арт.: 46215
Стимулятор Mystim Hector Helix L анальный (Ист-к импульсов приобретается отдельно)
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | устройство Mystim |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
17 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 20
Арт.: 50513
Вибратор Fuzu Sensa, лиловый
| Диаметр | 5 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fuzu |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
10 890 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 5335300000
Фаллоимитатор King Cock реалистик, двойной, 18 см
| Диаметр | 6-7,3 см |
| Бренд | PipeDream |
Характеристики
7 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 15
Арт.: FMP-04
Клиторальный стимулятор iroha Petit Coral
| Диаметр | 5,3 см |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Бренд | Iroha |
Характеристики
1 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 17
Арт.: BM-CR-SP
Кольцо эрекционное Bathmate Spartan
| Диаметр | 2 см |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Bathmate |
Характеристики
1 270 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 208
Арт.: 11021
Смазка JoyDivision BIOglide со вкусом клубники, 80 мл
| Бренд | JoyDivision |
Характеристики
2 340 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 293
Арт.: 13901
Спрей очищающий JoyDivision Clean 'n' safe, 200 мл
| Бренд | JoyDivision |
Характеристики
2 910 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 8
Арт.: SNVC2SG9
Вибратор We-Vibe Vector+ черный
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Массажер простаты |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 10,9 х 10 х 3 см |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
19 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 10
Арт.: RE2002U
Вибромассажер простаты Nexus Revo с вращающейся головкой, синий
| Диаметр | 3,2 см |
| Тип | Массажер простаты |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
21 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 5
Арт.: 15013
Вагинальный шарик Joyballs Secret розовый
| Диаметр | 3,6 см |
| Тип | Вагинальные шарики |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | JoyDivision |
Характеристики
3 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 10
Арт.: PGPM001
Вибровтулка Nexus G Play+, M, черный
| Диаметр | 3 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
5 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: 5568310000
Анальная втулка Cuties Plugs голубая
| Диаметр | 2,6 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Orion |
Характеристики
2 090 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 78
Арт.: TAR-001
Мастурбатор Tenga Arte Weave
| Диаметр | 5 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
5 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: 20406031000
Плеть Zado с двойным наконечником, кожаная
| Тип | БДСМ |
| Бренд | Orion |
Характеристики
3 330 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 49
Арт.: 221786
Фаллоимитатор SILEXD Model 4, коричневый, 7'
| Диаметр | 4,2 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
4 410 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 10
Арт.: 6017623
Пояс для страпона Strap-On-Me Harnais Curious, зеленый металлик
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
8 120 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик

















































