Есть в наличии: 2
Арт.: KHC-201
Мастурбатор Tenga Keith Haring Cup Deep Throat
| Диаметр | 6,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
1 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 9
Арт.: DXBLTRG25
Вибропуля Doxy Bullet розовая, d=25 мм
| Диаметр | 2,5 см |
| Тип | Вибропуля |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Doxy |
Характеристики
9 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 17248
Фаллоимитатор Fleshjack Boys Brent Everett
| Диаметр | 4 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fleshlight |
Характеристики
12 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: 141037
Презерватив Luxe Exclusive Шоковая терапия, 1 шт.
| Диаметр | 52±2 мм |
| Бренд | Luxe |
Характеристики
340 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 68
Арт.: 0901-102 (0901-010)
Презервативы MAXUS AIR Special, точечно-ребристые 3 шт.
| Диаметр | 53±2 мм |
| Бренд | MAXUS |
Характеристики
440 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 15
Арт.: 73135
Минивибратор Happy Rabbit розовый
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Happy Rabbit |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
6 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 6
Арт.: 6016787
Фаллоимитатор Strap-On-Me Dildo Plug P&G черный XL, 19 см
| Диаметр | 3,4 - 4,2 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
8 120 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 109
Арт.: 0901-098 (0901-006)
Презервативы MAXUS Special, точечно-ребристые 3 шт.
| Диаметр | 53±2 мм |
| Бренд | MAXUS |
Характеристики
470 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 14
Арт.: TORP002
Анальная вибровтулка Nexus Tornado Beaded Probe Large с функцией вращения, черная
| Диаметр | 4,5 см |
| Тип | Анальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
12 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 5
Арт.: 84680
Эрекционное кольцо Happy Rabbit с вибрацией, розовое
| Диаметр | 3,17 см |
| Тип | Эрекционное кольцо с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Happy Rabbit |
Характеристики
4 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 10
Арт.: SNTTSG3
Вибратор We-Vibe Tango X вишнёвый
| Диаметр | 2,4 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
12 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 15
Арт.: 304.0036
Смазка на водной основе Joydrops "Mint" с ароматом мяты, 125 мл
| Бренд | Joydrops |
Характеристики
980 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 11
Арт.: WZ092SG9
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Premium черный
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 240 минут |
Характеристики
16 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 355
Арт.: RP281SGZ
Набор анальных пробок Romp Luster, 3 шт.
| Диаметр | 4,1 см, 3,4 см, 2,9 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Бренд | Romp |
Характеристики
3 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 13
Арт.: TOR004
Анальная вибровтулка Nexus Tornado Extra Large с функцией вращения, черная
| Диаметр | 5,2 см |
| Тип | Анальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
12 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 15
Арт.: 11038
Интерактивный мастурбатор Kiiroo Titan Feel Pornstars Experience
| Диаметр | 8,7 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 30-40 минут |
Характеристики
23 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 20
Арт.: 82936
Минивибратор Fifty Shades of Grey Mini-Wand Sensation
| Диаметр | 2,3 см |
| Тип | МиниВибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Время работы | 80 минут |
Характеристики
5 470 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 11
Арт.: 46701
Массажная свеча Petits JouJoux Rome грейпфрут и бергамот, 190 гр.
| Бренд | Petits Joujoux |
Характеристики
6 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 7
Арт.: BM-HM3-AB
Гидропомпа Bathmate Hydromax3 aqua синяя
| Диаметр | 5,2 см |
| Тип | Помпа |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Bathmate |
Характеристики
15 390 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 10
Арт.: 11758
Мастурбатор Fleshlight Girls Autumn Falls Peaches, анус
| Диаметр | 5,5-7,5 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Fleshlight |
Характеристики
13 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик

















































