Есть в наличии: 5
Арт.: 150779
Премиальный бондаж UPKO для фиксации рук над дверью
| Тип | БДСМ |
| Бренд | UPKO |
Характеристики
10 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 11
Арт.: 6016671
Фаллоимитатор Strap-On-Me Dildo Plug изогнутый, фиолетовый металлик S, 14,5 см
| Диаметр | 2,85 - 3,75 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
5 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 16
Арт.: 861154
Вибратор Magic Motion Funtown Caleo красный
| Диаметр | 2,3-2,6 см |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 40 минут |
Характеристики
4 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 62
Арт.: 169037
Духи Sexy Life женские №15 Lacoste, 10 мл
| Бренд | Sexy Life |
Характеристики
1 030 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 123
Арт.: WZFS1SG5
Клиторальный вибратор Womanizer Vibe цвет шалфея
| Диаметр | 4,7 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
18 790 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 4
Арт.: 313.0002
Спрей пролонгирующий для мужчин Joydrops Delay, 50 мл
| Бренд | Joydrops |
Характеристики
2 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 23
Арт.: 861146
Вибровтулка Magic Motion Equinox
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
6 830 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 162
Арт.: 143242
Презервативы Sagami Original 002 полиуретановые 3шт.
| Диаметр | 58±2 мм |
| Бренд | Sagami |
Характеристики
1 560 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 17
Арт.: 169240
Духи Sexy Life мужские №6 Hermes-Terred Hermes, 10 мл
| Бренд | Sexy Life |
Характеристики
1 030 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 131
Арт.: 221571
Фаллоимитатор SILEXD Model 2, телесный, 8'
| Диаметр | 4,2 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
5 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 9
Арт.: 82939
Анальная вибровтулка Fifty Shades of Grey Sensation
| Диаметр | 2,5 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Время работы | 80 минут |
Характеристики
5 470 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 4
Арт.: 46350
MYSTIM Мастурбатор Opus E Donut с электростимуляцией (Ист-к импульсов приобретается отдельно)
| Диаметр | 8,4 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Mystim |
| Диаметр отверстия | 1 - 2,8 см |
Характеристики
14 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 7
Арт.: 6016763
Фаллоимитатор Strap-On-Me Dildo Plug P&G черный M, 17 см
| Диаметр | 2,9 - 3,6 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
6 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 90
Арт.: 150580
Презервативы Sagami Xtreme Mint латексные, с ароматом мяты 3шт.
| Диаметр | 52±2 мм |
| Бренд | Sagami |
Характеристики
640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 12
Арт.: 11002
Интерактивный мастурбатор Kiiroo Titan Experience
| Диаметр | 8,7 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 30-40 минут |
| Диаметр отверстия | 3,1-4,5 |
Характеристики
24 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 18400000
Набор аксессуаров для Jes Extender черный (з/ч для экстендера)
| Тип | Запасная часть |
| Бренд | Jes Extender |
Характеристики
7 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 7
Арт.: PUF-001
Мастурбатор Tenga Puffy Latte Brown
| Диаметр | 8,5 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
| Диаметр отверстия | 4,5 см |
Характеристики
14 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 18300000
Набор аксессуаров для Jes Extender белый (з/ч для экстендера)
| Бренд | Jes Extender |
Характеристики
7 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 11
Арт.: EGG-010
Мастурбатор-яйцо Tenga №10 Cloudy
| Диаметр | 4,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 5
Арт.: 82549
Набор для двоих Happy Rabbit Couples Pleasure, 7шт.
| Бренд | Happy Rabbit |
Характеристики
12 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик

















































