Есть в наличии: 8
Арт.: 6017111
Фаллоимитатор Strap-On-Me Switch Plug-In Realistic карамельный, S
| Диаметр | 2,85 см, 3,3 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
9 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 8
Арт.: 14023-01
Жидкий вибратор pjur Woman Lust Intense, 15 мл
| Бренд | pjur |
Характеристики
5 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 93
Арт.: 0901-099 (0901-007)
Презервативы MAXUS Mixed, микс-набор 3 шт.
| Диаметр | 53±2 мм, 52±2 мм |
| Бренд | MAXUS |
Характеристики
470 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: 46377
Рукав для мастурбатора Mystim O(h)PUSH ME Donut внутренний
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Mystim |
| Диаметр отверстия | 1 - 2,8 см |
Характеристики
7 140 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 83
Арт.: 143152
Презервативы Sagami Xtreme Cobra латексные, супероблегающие 3шт.
| Диаметр | 44±2 мм |
| Бренд | Sagami |
Характеристики
640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 5
Арт.: 169109
Духи Sexy Life мужские № 8 Lacoste, 10 мл
| Бренд | Sexy Life |
Характеристики
1 030 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 126
Арт.: 143144
Презервативы Sagami Original 002 полиуретановые 12шт.
| Диаметр | 58±2 мм |
| Бренд | Sagami |
Характеристики
5 770 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 9
Арт.: 17644
Мастурбатор Fleshlight Pink Go Wave, вагина
| Диаметр | 5,5-7,5 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fleshlight |
| Диаметр отверстия | 1,3 |
Характеристики
11 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 50
Арт.: 75087
Виброкольцо Happy Rabbit с пультом, фиолетовое
| Диаметр | 3,2 см |
| Тип | Виброкольцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Happy Rabbit |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
8 420 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 209
Арт.: 143256
Презервативы Sagami Original 002 Extra Lub полиуретановые, с увеличенным количеством смазки 3 шт.
| Диаметр | 58±2 мм |
| Бренд | Sagami |
Характеристики
1 630 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 83
Арт.: 71503
Вибратор G-точки Happy Rabbit Curves фиолетовый
| Диаметр | 3,8 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Happy Rabbit |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
12 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: 46586
Кольцо для пениса Mystim Pearly Pete регулируемое (Источник импульсов приобретается отдельно)
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | устройство Mystim |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
9 770 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 158
Арт.: k1414
Карамель без сахара Funny Dick
| Бренд | Candy girl |
Характеристики
390 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 16
Арт.: CRY-003
Мастурбатор Tenga Crysta Block
| Диаметр | 5,7 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
7 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 71
Арт.: BAE01C06
Гель Friday Bae XCITE возбуждающий, 15 мл
| Бренд | Friday Bae |
Характеристики
3 440 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 41
Арт.: SNSY5SG8
Вибратор для пар We-Vibe Sync Go бирюзовый
| Диаметр | 3,1 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
15 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 5
Арт.: GBC
Массажер простаты Nexus Glide, черный
| Тип | Массажер простаты |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
4 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 42
Арт.: 40168
Вибратор точки G Fifty Shades of Grey Insatiable Desire
| Диаметр | 2,5-3 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От батареек |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
4 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 81
Арт.: YFL01B37
Спрей-пролонгатор YESforLOV, 10 мл
| Бренд | YESforLOV |
Характеристики
6 540 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 74
Арт.: 82938
Вибратор для G-точки Fifty Shades of Grey Rabbit Sensation
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Время работы | 180 минут |
Характеристики
5 470 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик

















































