Есть в наличии: 13
Арт.: SE100-purple
Вибратор Selove TouchBend SE100 фиолетовый
| Диаметр | 2,5 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Selove |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
6 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
470 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 29
Арт.: O-1042
Ошейник Scala из тонкой кожи, черный, 45 мм
| Бренд | Scala |
Характеристики
1 870 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 7
Арт.: Fi-0202
Флоггер Scala "Эконом" малый, с тонкой рукоятью 16 мм
| Тип | БДСМ |
| Бренд | Scala |
Характеристики
1 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 22
Арт.: F-0002
Флоггер Scala обычный с рукоятью, 32 мм, с хвостами 35 х 10
| Бренд | Scala |
Характеристики
4 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 151070
Маска UPKO из премиального шёлка
| Тип | БДСМ |
| Бренд | UPKO |
Характеристики
8 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 4
Арт.: 16917
Интерактивный вибратор Kiiroo Pearl2 черный
| Диаметр | 3,9 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
14 110 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: 46441
Стимулятор Mystim Charging Chester eStim силиконовый (Источник импульсов приобретается отдельно)
| Диаметр | 2,5 - 4,3 см |
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | устройство Mystim |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
10 710 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 5
Арт.: 6017678
Вибрострапон Strap-On-Me с 3 моторами, фуксия, XL, 18 см
| Диаметр | 3,9 см, 4,7 см |
| Тип | Страпон |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
20 280 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 8
Арт.: 11019
Набор для секса на расстоянии: Kiiroo Titan + Kiiroo Pearl2, черный
| Тип питания | Аккумулятор |
| Бренд | Kiiroo |
| Диаметр отверстия | 3,1-4,5 |
Характеристики
34 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: 151039
Кляп UPKO в форме веревки с узлами, черный
| Тип | БДСМ |
| Бренд | UPKO |
Характеристики
9 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: HM-40-LI
З/ч-основание для гидропомпы Hydromax х40 Long insert
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Bathmate |
Характеристики
1 310 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: 46363
Нагревательный стержень Mystim Hot Rod - Heizstab
| Диаметр | 1,7 см |
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
4 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: 5329750000
Анальная втулка Black Velvets Cock & Ball ring + plug с эрекционным кольцом
| Диаметр | 2,8 см, 4,1 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Black Velvets |
| Диаметр отверстия | 0,8 - 2,8 см |
Характеристики
2 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 8
Арт.: T-154
Втулка Scala с крашеным песцовым хвостом-9
| Бренд | Scala |
Характеристики
3 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: BM-HD-RD
Насадка на душ Bathmate Hydro Rocket
| Диаметр | 2,4 см |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Bathmate |
| Диаметр отверстия | 0,9 см |
Характеристики
3 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 5
Арт.: FE-0202
Флоггер Scala Элит с рукоятью, 32 мм
| Тип | флоггер |
| Бренд | Scala |
Характеристики
6 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 2504220000
Виниловая простынь Fetish бордо 200 х 230 см
| Бренд | Orion |
Характеристики
2 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: PG-1662
Портупея Scala кобура 30 мм
| Бренд | Scala |
Характеристики
1 370 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 4
Арт.: 5414860000
Зажимы для сосков Fetish Fantasy Series Butterfly Nipple Clamps, металл
| Диаметр | 6,3 см |
| Бренд | Orion |
Характеристики
1 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик

















































