Есть в наличии: 55
Арт.: 73132
Вибратор Happy Rabbit Slimline G-Spot перезаряжаемый, черный
| Диаметр | 3,4 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Happy Rabbit |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
9 680 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 15
Арт.: 16921
Интерактивный вибратор Kiiroo OhMiBod Fuse черный
| Диаметр | 3,4 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
16 540 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: DXBLTS25
Вибропуля Doxy Bullet серебряная, d=25 мм
| Диаметр | 2,5 см |
| Тип | Вибропуля |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Doxy |
Характеристики
9 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: IHM-27
Вибратор iroha Midori Nadeshiko
| Диаметр | 3,9 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 90 минит |
Характеристики
15 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 4
Арт.: IHM-26
Вибратор iroha Yuki Nadeshiko
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 90 минит |
Характеристики
15 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 4
Арт.: DOXY3RC-MB
Вибратор-вонд Doxy Die Cast 3R беспроводной, матово-черный
| Диаметр | 4,5 см |
| 3D модель (iframe) | <iframe src="https://embed.zarbo.tech/bb197dcc-837c-4b9c-b036-2c2bdeaa686d/11299/" allowfullscreen allow="camera;autoplay;xr-spatial-tracking"></iframe> |
| Тип | Массажер |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Doxy |
Характеристики
27 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 12
Арт.: SNSY2SG7
Вибратор для пар We-Vibe Sync 2 розовый
| 3D модель (iframe) | <iframe src="https://embed.zarbo.tech/9a8a3aeb-ad96-4fe3-b17e-cf23e72142cb/11298/" allowfullscreen allow="camera;autoplay;xr-spatial-tracking"></iframe> |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 4,17 x 7,48 см |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
22 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: DXNX001
Насадка-мастурбатор Nexus (для массажеров Doxy Die Cast 3 и 3R)
| Диаметр | 4 см |
| Тип | Насадка |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Doxy |
Характеристики
6 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 22
Арт.: 80252
Вибратор для клитора и G-точки Happy Rabbit
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Happy Rabbit |
Характеристики
8 420 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 9
Арт.: 861092
Мини-вибратор Magic Motion Lotos розовый
| Диаметр | 2,5 см |
| Тип | Клиторальный вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 2,5 х 2,5 х 10 см |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
6 510 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 11
Арт.: 84679
Виброкольцо Happy Rabbit синее
| Тип | Виброкольцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Happy Rabbit |
Характеристики
4 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 36
Арт.: 73136
Клиторальный вибратор Happy Rabbit Mini Ears фиолетовый
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Happy Rabbit |
Характеристики
6 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 6
Арт.: 46842
Вибратор Mystim Terrific Truman темно-синий
| Диаметр | 3,5 - 4,3 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
13 020 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 12
Арт.: 46811
Вибратор Mystim Danny Divido фиолетовый
| Диаметр | 3,8 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
13 020 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 96
Арт.: RPPR1SG9
Вибратор-вонд Romp Presto
| Диаметр | 4,8 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Romp |
| Время работы | 70 минут |
Характеристики
4 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 6
Арт.: HMM-02
Вибратор iroha Mini Ume-Anzu
| Диаметр | 3,4-5 см |
| Тип питания | От батареек |
| Размер | 3,4 х 5,2 х 6 см |
| Бренд | Iroha |
Характеристики
4 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 13
Арт.: SNTCSG4
Вибратор We-Vibe Touch X коралловый
| Диаметр | 4,3 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
14 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 14
Арт.: 71504
Вибратор Happy Rabbit Realistic с клиторальным стимулятором, черный
| Диаметр | 4 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Happy Rabbit |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
12 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 12
Арт.: 861160
Вибратор Magic Motion Bobi красный
| Диаметр | 3,3 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
9 140 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 156
Арт.: WZ07AC0100
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer InsideOut
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
11 500 руб. /шт
17 500 руб.
-34%
Экономия 6 000 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
