| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 88*60*50 мм |
| Бренд | Sauce |
| Время работы | 120 мин |
| Тип | Набор игрушек |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Диаметр | 5 см |
| 3D модель (iframe) | <iframe src="https://embed.zarbo.tech/717dd7a3-3d94-481d-8d40-26ebf78460ac/10608/" allowfullscreen allow="camera;autoplay;xr-spatial-tracking"></iframe> |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
| Диаметр | 4,7 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 90 минут |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 15,5 x 5 x 3,5 см |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 240 минут |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 15,5 x 5 x 3,5 см |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 240 минут |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 14,8 x 4,8 x 3,5 см |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 180 минут |
| Диаметр | 5,4 см |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 180 минут |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 14,8 x 4,8 x 3,5 см |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 180 минут |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 8,8 x 20,3 x 5,8 см |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 14,8 x 4,8 x 3,5 см |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 180 минут |
| Диаметр | 5 см |
| 3D модель (iframe) | <iframe src="https://embed.zarbo.tech/717dd7a3-3d94-481d-8d40-26ebf78460ac/10608/" allowfullscreen allow="camera;autoplay;xr-spatial-tracking"></iframe> |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Womanizer |
| Диаметр | 6 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Диаметр | 5,4 см |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 15,5 x 5 x 3,5 см |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 240 минут |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 14,8 x 4,8 x 3,5 см |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 180 минут |
| Диаметр | 3,9 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 17,6 x 11,3 x 3,9 см |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
| Диаметр | 5 см |
| 3D модель (iframe) | <iframe src="https://embed.zarbo.tech/717dd7a3-3d94-481d-8d40-26ebf78460ac/10608/" allowfullscreen allow="camera;autoplay;xr-spatial-tracking"></iframe> |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
Вакуумный вибратор для женщин – это превосходный способ обогатить гамму эротических переживаний, испытать незабываемые острые ощущения. Благодаря уникальной технологии бесконтактной стимуляции Pleasure Air прибор мягко воздействует на клитор, чередуя массирующие воздушные волны с эффектом всасывания. Импульсы воспринимаются очень естественно, по многим отзывам более всего напоминают оральный секс. В каталоге представлен широкий ассортимент приспособлений:
- с дополнительной функцией вибрации;
- с разным количеством режимов и уровней интенсивности;
- с возможностью стимуляции точки G.
Как купить клиторальный вакуумный стимулятор онлайн?
Вам достаточно выбрать понравившиеся предметы из обширного ассортимента, сложить в корзину и оформить заказ. Оплата возможна как наличными при получении, так и онлайн. В зависимости от населённого пункта вам предложат варианты доставки: курьером или ВИП-курьером по Москве и Екатеринбургу, логистическими службами – в любые города России. Изделия придут к вам в непрозрачной упаковке без логотипов и информации о содержимом – даже курьер не будет знать, что внутри! Предлагаем приобрести изделия в розницу или сделать оптовую закупку.
