Есть в наличии: 127
Арт.: 861095
Тренажер Кегеля Magic Motion Kegel Master 2 розовый
| Диаметр | 3,1-3,5 см |
| Тип | Тренажер интимных мышц |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 180 минут |
Характеристики
11 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 93
Арт.: 861091
Тренажер Кегеля Magic Motion Kegel Rejuve
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Тренажер интимных мышц |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 150 минут |
Характеристики
8 610 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 20
Арт.: 861162
Тренажер Кегеля Magic Motion Crystal Duo темно-зеленый
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Тренажер интимных мышц |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 80 минут |
Характеристики
8 510 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 24
Арт.: 861090
Тренажер Кегеля Magic Motion Kegel Coach розовый
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Виброяйцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 150 минут |
Характеристики
8 610 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 9
Арт.: 74942
Вагинальные шарики Fifty Shades of Grey Inner Goddess Kegel Toner черные
| Диаметр | 3,6 см |
| Тип | Вагинальные шарики |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
2 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 11
Арт.: 15001
Вагинальные шарики Joyballs Secret черные
| Диаметр | 3,7 см |
| Тип | Вагинальные шарики |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | JoyDivision |
Характеристики
3 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 27
Арт.: 15005
Вагинальные шарики Joyballs Secret синие
| Диаметр | 3,7 см |
| Тип | Вагинальные шарики |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | JoyDivision |
Характеристики
3 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 15045
Вагинальные шарики Joyballs Trend розово-белые
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Вагинальные шарики |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | JoyDivision |
Характеристики
3 110 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 6
Арт.: SNBLSGA
Тренажер Кегеля We-Vibe Bloom виброшарики вагинальные
| Диаметр | 3,3 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
16 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 7
Арт.: 15012
Вагинальный шарик Joyballs Secret красно-черный
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Вагинальные шарики |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | JoyDivision |
Характеристики
3 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 35
Арт.: 74926
Шарики вагинальные Fifty Shades of Grey Inner Goddess металлические
| Диаметр | 3,6 см |
| Тип | Вагинальные шарики |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
2 420 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 46
Арт.: 59959
Вагинальные шарики Fifty Shades of Grey Tighten and Tense
| Диаметр | 4 см |
| Тип | Вагинальные шарики |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
3 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 10
Арт.: 15003
Вагинальные шарики Joyballs Secret розовые
| Диаметр | 3,7 см |
| Тип | Вагинальные шарики |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | JoyDivision |
Характеристики
3 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: 15025
Вагинальный шарик Joyballs Trend розовый матовый
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Вагинальные шарики |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | JoyDivision |
Характеристики
2 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 7
Арт.: 15002
Вагинальные шарики Joyballs Secret красные
| Диаметр | 3,7 см |
| Тип | Вагинальные шарики |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | JoyDivision |
Характеристики
3 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 7
Арт.: 46286
Шарики вагинальные Mystim Jane Wonda Geisha (Источник импульсов приобретается отдельно)
| Диаметр | 3,3 см |
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | устройство Mystim |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
11 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: 15004
Вагинальные шарики Joyballs Secret сиреневые
| Диаметр | 3,7 см |
| Тип | Вагинальные шарики |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | JoyDivision |
Характеристики
3 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: 15035
Вагинальные шарики Joyballs Trend розовые, матовые
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Вагинальные шарики |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | JoyDivision |
Характеристики
2 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 6
Арт.: 15023
Вагинальный шарик Joyballs Trend ярко-розовый
| Диаметр | 3,7 см |
| Тип | Вагинальные шарики |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | JoyDivision |
Характеристики
2 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: 15032
Вагинальные шарики Joyballs Trend красные, матовые
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Вагинальные шарики |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | JoyDivision |
Характеристики
2 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Показать еще
Для женских эротических экспериментов соло, сексуальных игр с партнёром, а также для тренировки и укрепления мышц тазового дна и поддержания здоровья интимной сферы прекрасно подходят вагинальные шарики и тренажеры Кегеля. В нашем каталоге вы найдёте как классические шарики, так и вибрирующие и интерактивные модели. Чтобы купить игрушку, достаточно заказать её онлайн на нашем сайте, выбрав удобный для вас способ доставки и оплаты.
