| Диаметр | 4,5 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Размер | XL |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Диаметр | 3,9 см, 5,2 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Диаметр | 4,3 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Диаметр | 3,6 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Страпон |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Happy Rabbit |
| Время работы | 90 минут |
| Диаметр | 4,1 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Диаметр | 3,6 см |
| Тип | Страпон |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Happy Rabbit |
| Время работы | 90 минут |
| Диаметр | 2,85 см, 3,3 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Диаметр | 3,7 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Размер | L |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Диаметр | 2,9 см |
| Тип | Страпон |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Romp |
| Диаметр | 3,6 - 4 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Диаметр | 3,9 см, 3,3 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Диаметр | 2,7 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Размер | S |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Диаметр | 3,4 см, 4,5 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Диаметр | 3,9 см, 2,7 см |
| Тип | Страпон |
| Тип питания | Нет |
| Размер | S |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Диаметр | 3,3 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Время работы | 40 минут |
| Диаметр | 3,9 см, 4,7 см |
| 3D модель (iframe) | <iframe src="https://embed.zarbo.tech/0ea9aa36-d758-4e49-b088-224a4dc57619/10710/" allowfullscreen allow="camera;autoplay;xr-spatial-tracking"></iframe> |
| Тип | Страпон |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Время работы | 70 минут |
| Диаметр | 3,6 - 4 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Размер | L |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Диаметр | 3,45 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Для увлекательных и пикантных игр в паре, для мужчин и женщин – мы собрали для вас прекрасную коллекцию страпонов на любой вкус! В широком ассортименте представлены фаллопротезы разных размеров и толщины, с вибрацией или без неё, с возможностью эякуляции. Предлагаем только товары отличного качества от ведущих брендов. В нашем магазине можно онлайн, анонимно купить страпоны разных видов:
- на поясе;
- безремневые;
- strap-on-me.
Чтобы приобрести наш товар, просто положите понравившийся девайс в корзину и нажмите «Оформить заказ». Оплата возможна как наличными при получении, так и с помощью популярных платёжных систем. В зависимости от населённого пункта вам предложат удобные варианты доставки. Посылка прибудет в непрозрачной упаковке, без логотипов и надписей – даже курьер не будет в курсе, что находится внутри!
