Есть в наличии: 7
Арт.: BM-HX5-CC
Гидропомпа Bathmate HydroXtreme5 crystal прозрачная
| Диаметр | 4,5-5 см |
| Тип | Помпа |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Bathmate |
Характеристики
32 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 4
Арт.: BM-HX9-CC
Гидропомпа Bathmate HydroXtreme9 crystal прозрачная
| Диаметр | 5,7 см |
| Тип | Помпа |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Bathmate |
Характеристики
43 470 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 11
Арт.: BM-HM7WB-AB
Гидропомпа Bathmate Hydromax7 Wide Boy aqua синяя
| Диаметр | 5,8 см |
| Тип | Помпа |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Bathmate |
Характеристики
22 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 4
Арт.: BM-H7-AB
Гидропомпа Bathmate Hydro7 aqua синяя
| Диаметр | 4,5 - 5 см |
| Тип | Помпа |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Bathmate |
Характеристики
13 590 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 5
Арт.: BM-HX8-CC
Гидропомпа Bathmate HydroXtreme8 crystal прозрачная
| Тип | Помпа |
| Бренд | Bathmate |
Характеристики
39 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: BM-HM5-BR
Гидропомпа Bathmate Hydromax5 brilliant красная
| Диаметр | 48,52 мм |
| Тип | Помпа |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Bathmate |
Характеристики
18 110 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: BM-HX7-CC
Гидропомпа Bathmate HydroXtreme7 crystal прозрачная
| Диаметр | 5 - 6,5 см |
| Тип | Помпа |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Bathmate |
Характеристики
38 030 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 4
Арт.: BM-HX11-CC
Гидропомпа Bathmate HydroXtreme11 crystal прозрачная
| Диаметр | 68,09 мм |
| Тип | Помпа |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Bathmate |
Характеристики
43 470 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 7
Арт.: BM-HM7WB-BR
Гидропомпа BathMate Hydromax7 Wide Boy brilliant красная
| Диаметр | 5,8 см |
| Тип | Помпа |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Bathmate |
Характеристики
22 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 8
Арт.: BM-HX7WB-CC
Гидропомпа BathMate HydroXtreme 7 Wide Boy прозрачная
| Диаметр | 6,3 см |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Bathmate |
Характеристики
39 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
