Есть в наличии: 29
Арт.: 11065-P
Интерактивная насадка Kiiroo Control
| Диаметр | 5,8 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
Характеристики
7 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 16
Арт.: 11061-A
Интерактивный мастурбатор Kiiroo Keon + Feel Stroker WiFi
| Диаметр | 13 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
37 490 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 8
Арт.: 11064-A
Интерактивный мастурбатор Kiiroo Keon WiFi
| Диаметр | 13 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
28 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: 11028
Интерактивный мастурбатор Kiiroo Onyx+ Romi Rain
| Диаметр | 9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 60 минут |
| Диаметр отверстия | 4,5-5 |
Характеристики
20 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 5
Арт.: 110222
Набор для секса на расстоянии: Kiiroo Onyx+ и Kiiroo Pearl2, фиолетовый
| Тип питания | Аккумулятор |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 60 минут |
| Диаметр отверстия | 4-4,5 |
Характеристики
44 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 8
Арт.: 11019
Набор для секса на расстоянии: Kiiroo Titan + Kiiroo Pearl2, черный
| Тип питания | Аккумулятор |
| Бренд | Kiiroo |
| Диаметр отверстия | 3,1-4,5 |
Характеристики
34 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
