Есть в наличии: 4
Арт.: HM-VR-EG
Виброкольцо Bathmate Vibe Ring Eight
| Диаметр | 2,6 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Bathmate |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
5 690 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 4
Арт.: BM-V-VE
Виброкольцо Bathmate Vibe Edge черное
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Виброкольцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Bathmate |
Характеристики
5 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 5
Арт.: HM-VR-ST
Виброкольцо Bathmate Vibe Ring Stretch
| Диаметр | Растягивается |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Bathmate |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
5 690 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: HM-VR-TI
Виброкольцо Bathmate Vibe Ring Tickle
| Диаметр | 2,2 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Bathmate |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
5 690 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: 5425040000
Эрекционное кольцо Fantasy C-Ringz Ironman Duo-Ring
| Диаметр | 2,4 см, 3,8 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Бренд | Orion |
Характеристики
3 020 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 7
Арт.: 861102
Виброкольцо Magic Motion Dante
| Диаметр | 3-6 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 60 минут |
| Диаметр отверстия | 2,8 |
Характеристики
4 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 15621
Кольцо эрекционное JoyDivision Vario Ring
| Диаметр | 7,5 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | JoyDivision |
Характеристики
1 310 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 30
Арт.: 23540062
Насадка-удлинитель на пенис Party up Parker
| Диаметр | 3,9 см |
| Тип | Насадка |
| Бренд | Party Up |
Характеристики
860 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 5180930000
Эрекционное кольцо Black Velvets 3,8 см
| Диаметр | 5 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Бренд | Orion |
Характеристики
760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 37
Арт.: 23540064
Насадка-удлинитель на пенис Party up Philip
| Диаметр | 4 см |
| Тип | Насадка |
| Бренд | Party Up |
Характеристики
1 010 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: 23540063
Насадка-удлинитель на пенис Party up Patrick
| Диаметр | 3,9 см |
| Тип | Насадка |
| Бренд | Party Up |
Характеристики
930 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 9
Арт.: 23540061
Насадка-удлинитель на пенис Party up Owen
| Диаметр | 3,8 см |
| Тип | Насадка |
| Бренд | Party Up |
Характеристики
790 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 50
Арт.: 23540060
Насадка-удлинитель на пенис Party up Oscar
| Диаметр | 3,8 см |
| Тип | Насадка |
| Бренд | Party Up |
Характеристики
720 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
