| Диаметр | 1-2,5 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Диаметр | 4,5 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Размер | XL |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Диаметр | 3,9 см, 5,2 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Диаметр | 2,8 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | CNEX |
| Диаметр | 4,3 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Диаметр | 3,6 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Диаметр | 2,5 см, 3,2 см, 4,2 см |
| Тип | Набор |
| Бренд | UPKO |
| Диаметр | 2,8 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | CNEX |
| Диаметр | 4,1 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Диаметр | 2 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Бренд | UPKO |
| Диаметр | 2,85 см, 3,3 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Диаметр | 3,7 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Размер | L |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Диаметр | 4,5 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Бренд | SILEXD |
| Диаметр | 3,6 - 4 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Диаметр | 2,7 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Размер | S |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Диаметр | 3,4 см, 4,5 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Диаметр | 3,6 - 4 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Размер | L |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Диаметр | 3,6 - 4,45 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Диаметр | 4,7 см |
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | устройство Mystim |
| Бренд | Mystim |
| Диаметр | 3,6 - 3,4 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Размер | M |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Анальные втулки и фаллоимитаторы без вибрации – это классические, проверенные временем и пользующиеся не иссякающей популярностью модели приспособлений для стимуляции эротических ощущений. Мы предлагаем вам широкий ассортимент игрушек – металлических, украшенных сияющим кристаллом или очаровательным меховым хвостиком, или силиконовых, приятных наощупь и обеспечивающих анатомически правильный изгиб. Анальные пробки подходят для длительного ношения. В каталоге представлены изделия:
- для женщин;
- для обоих полов.
Купить понравившуюся игрушку очень просто – это можно сделать онлайн, не вставая с дивана. Просто положите в корзину подходящий товар, нажмите «Оформить заказ» и выберите способ оплаты и доставки из широкого перечня возможных. Можно приобрести изделия в розницу или сделать оптовую закупку. Мы серьёзно относимся к анонимности наших покупателей: товар прибудет в непрозрачной упаковке без логотипов и информации о содержимом – даже курьер не будет знать, что внутри!
