Есть в наличии: 29
Арт.: RE2001U
Вибромассажер простаты Nexus Revo с вращающейся головкой, черный
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
21 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 11
Арт.: REVOEM
Вибромассажер простаты Nexus Revo Embrace с вращающейся головкой
| Диаметр | 3,3 см |
| Тип | Массажер простаты |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
26 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: PGPS002
Вибровтулка Nexus G Play+, S, фиолетовый
| Диаметр | 2,2 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
4 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 15
Арт.: REVOSLIM
Вибромассажер простаты Nexus Revo Slim с вращающейся головкой
| Диаметр | 2,8 см |
| Тип | Массажер простаты |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
26 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 7
Арт.: PGPM002
Вибровтулка Nexus G Play+, M, фиолетовый
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
5 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 9
Арт.: RIDE
Вибромассажер простаты и промежности Nexus Ride
| Диаметр | 4 - 10 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
11 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: SNVCSG6
Массажер простаты We-Vibe Vector регулируемый
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Массажер простаты |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
17 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 9
Арт.: GS001U
Массажер простаты Nexus G-stroker черный
| Диаметр | 3,8 см |
| 3D модель (iframe) | <iframe src="https://embed.zarbo.tech/613e0ad9-3088-4394-baa3-75f7e263453c/10762/" allowfullscreen allow="camera;autoplay;xr-spatial-tracking"></iframe> |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
17 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 9
Арт.: BEN002
Массажер простаты Nexus Bendz гибкий, черный
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Анальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
12 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: REVOSAPP
Вибромассажер простаты Nexus Revo Stealth App с вращающейся головкой
| Диаметр | 3,4 см |
| Тип | Анальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
26 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: GS001
Массажер простаты Nexus G-stroker
| Диаметр | 2,8 см |
| Тип | Стимулятор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Бренд | Nexus |
| Время работы | 3,5 часа |
Характеристики
17 120 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: 80009
Вибромассажер простаты Fifty Shades of Grey Relentless
| Диаметр | 2,8 см |
| Тип | Массажер |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
9 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: SCE001
Массажер простаты Nexus Sceptre
| Диаметр | 3,4 см |
| Тип | Массажер простаты |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
14 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 6
Арт.: SIM8W
Массажер простаты Nexus Simul8 Wave Edition двухмоторный
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Массажер простаты |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
10 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
