Есть в наличии: 3
Арт.: SE103-purple
Вибратор Selove DuoFlex фиолетовый
| Диаметр | 3,8 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Selove |
Характеристики
8 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 9
Арт.: 6018729
Страпон Strap-On-Me Semi-Realistic гнущийся, розовый L, 19 см
| Диаметр | 3,9 см, 4,2 см |
| Тип | Страпон |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
13 120 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 15026
Вагинальный шарик Joyballs Trend мятный
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Вагинальные шарики |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | JoyDivision |
Характеристики
1 670 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 9
Арт.: 6018712
Страпон Strap-On-Me Semi-Realistic гнущийся, розовый M, 18 см
| Диаметр | 3,9 см, 3,8 см |
| Тип | Страпон |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
11 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: 80009
Вибромассажер простаты Fifty Shades of Grey Relentless
| Диаметр | 2,8 см |
| Тип | Массажер |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
9 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: 810476013523
Мастурбатор Fleshlight Fantasy Evie Akashiya Sho Akuma, вагина
| Диаметр | Растягивается |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Fleshlight |
Характеристики
13 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: 255811
Вибратор-реалистик SILEXD Model 1, розовый, с пультом, 8'
| Диаметр | 4,3 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | SILEXD |
| Время работы | 180 минут |
Характеристики
9 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 8
Арт.: 6017654
Вибрострапон Strap-On-Me с 3 моторами, фуксия L, 17 см
| Диаметр | 3,9 см, 4,2 см |
| Тип | Страпон |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
18 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 5515970000
Анальная втулка Black Velvets
| Диаметр | 4,3 см |
| Тип | Анальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Black Velvets |
Характеристики
7 080 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 10
Арт.: 21064
Анальная втулка Wooomy Tralalo M, розовая, розовый кристалл
| Диаметр | 3,4 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | CNEX |
Характеристики
1 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 74935
Шарики вагинальные Shades-of-Grey Inner Goddess Glass Pleasure
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Вагинальные шарики |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
2 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: SPN-004C
Мастурбатор Tenga Spinner Pixel Cool
| Диаметр | 4,5 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Tenga |
| Диаметр отверстия | 4,5 - 5,5 см |
Характеристики
4 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: SCE001
Массажер простаты Nexus Sceptre
| Диаметр | 3,4 см |
| Тип | Массажер простаты |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
14 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 30
Арт.: 23540062
Насадка-удлинитель на пенис Party up Parker
| Диаметр | 3,9 см |
| Тип | Насадка |
| Бренд | Party Up |
Характеристики
860 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 6
Арт.: SIM8W
Массажер простаты Nexus Simul8 Wave Edition двухмоторный
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Массажер простаты |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
10 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 5238870000
Анальная втулка Anal Balloon
| Диаметр | 1-3,4 см |
| Тип | Анальный массажер с надувом |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Orion |
Характеристики
2 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: SE104-pink
Вибратор Selove CurveRush розовый
| Диаметр | 3,3 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Selove |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
7 610 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 74967
Набор игрушек Fifty Shades of Grey Pleasure Overload Delicious Tingles, 2 предмета, серебристый
| Диаметр | 1,7 см |
| Тип питания | От батареек |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
3 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 5
Арт.: 80248
Втулка анальная Happy Rabbit черно-розовая, L
| Диаметр | 4 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Happy Rabbit |
Характеристики
3 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: 46180
Стимулятор для уретры Mystim Proper Finn Sound (Ист-к импульсов приобретается отдельно)
| Бренд | Mystim |
Характеристики
12 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
