Есть в наличии: 1
Арт.: 5781770000
Анальная вибровтулка Black Velvets 5 скоростей, черная, средняя
| Диаметр | 2 - 3 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | От батареек |
| Бренд | Orion |
Характеристики
2 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: 21021-A
Мастурбатор Kiiroo Feel Molly совместим с PowerBlow
| Диаметр | 3,1 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Kiiroo |
Характеристики
10 190 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 15621
Кольцо эрекционное JoyDivision Vario Ring
| Диаметр | 7,5 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | JoyDivision |
Характеристики
1 310 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 80250
Вибровтулка Happy Rabbit анальная, черно-фиолетовая, M
| Диаметр | 3,85 см |
| Тип | Анальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Happy Rabbit |
Характеристики
6 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 6
Арт.: 6018705
Страпон Strap-On-Me Semi-Realistic гнущийся, розовый S, 17 см
| Диаметр | 3,9 см, 3,4 см |
| Тип | Страпон |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
10 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 17849
Интерактивный вибратор Kiiroo OhMiBod Fuse розовый
| Диаметр | 3,4 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
18 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 13
Арт.: SE100-purple
Вибратор Selove TouchBend SE100 фиолетовый
| Диаметр | 2,5 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Selove |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
6 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 4
Арт.: 16917
Интерактивный вибратор Kiiroo Pearl2 черный
| Диаметр | 3,9 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
14 110 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: 46441
Стимулятор Mystim Charging Chester eStim силиконовый (Источник импульсов приобретается отдельно)
| Диаметр | 2,5 - 4,3 см |
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | устройство Mystim |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
10 710 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 5
Арт.: 6017678
Вибрострапон Strap-On-Me с 3 моторами, фуксия, XL, 18 см
| Диаметр | 3,9 см, 4,7 см |
| Тип | Страпон |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
20 280 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 8
Арт.: 11019
Набор для секса на расстоянии: Kiiroo Titan + Kiiroo Pearl2, черный
| Тип питания | Аккумулятор |
| Бренд | Kiiroo |
| Диаметр отверстия | 3,1-4,5 |
Характеристики
34 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: 46363
Нагревательный стержень Mystim Hot Rod - Heizstab
| Диаметр | 1,7 см |
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
4 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: 5329750000
Анальная втулка Black Velvets Cock & Ball ring + plug с эрекционным кольцом
| Диаметр | 2,8 см, 4,1 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Black Velvets |
| Диаметр отверстия | 0,8 - 2,8 см |
Характеристики
2 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 8
Арт.: 240732
Фаллоимитатор SILEXD Fantasy Line Dreamy фиолетовый, 7'
| Диаметр | 4,1 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
7 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: GS001
Массажер простаты Nexus G-stroker
| Диаметр | 2,8 см |
| Тип | Стимулятор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Бренд | Nexus |
| Время работы | 3,5 часа |
Характеристики
17 120 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 6
Арт.: 19280
Держатель для фаллоимитатора Fleshlight
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fleshlight |
Характеристики
5 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 149
Арт.: WZ06JE0100
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Starlet Snow
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
Характеристики
7 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 5049470000
Подушка для любви Liberator Jaz малая, черная, замша
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Liberator |
Характеристики
16 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 80251
Вибровтулка Happy Rabbit анальная, черно-фиолетовая, L
| Диаметр | 4,25 см |
| Тип | Анальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Happy Rabbit |
Характеристики
7 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 30
Арт.: EGG-006
Мастурбатор-яйцо Tenga №6 Silky
| Диаметр | 4,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
