Есть в наличии: 5
Арт.: HMF-25
Вибратор iroha Fit Mikazuki Nadeshiko
| Диаметр | 2,7 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
27 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 6
Арт.: 220512
Фаллоимитатор SILEXD Model 2, розовый, 9'
| Диаметр | 5,4 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
6 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 17
Арт.: 732790015-07
Вибропуля S Pleasures Velvet мятный
| Диаметр | 2,5 см |
| Тип | Вибропуля |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | S Pleasures |
Характеристики
7 060 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 17216
Интерактивный вибратор Kiiroo OhMiBod Esca 2
| Диаметр | 3,3 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 180 минут |
Характеристики
8 380 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 25
Арт.: 21095
Анальная втулка Wooomy Lollypop L, синий кристалл
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | CNEX |
Характеристики
3 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 4
Арт.: PUF-004
Мастурбатор Tenga Puffy Custard Yellow
| Диаметр | 8,5 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
| Диаметр отверстия | 4,5 см |
Характеристики
14 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 5
Арт.: 70100
Анальная втулка Alive Mini Metal Butt, голубой кристалл, L
| Диаметр | 4,1 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Бренд | CNEX |
Характеристики
2 210 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: 5425040000
Эрекционное кольцо Fantasy C-Ringz Ironman Duo-Ring
| Диаметр | 2,4 см, 3,8 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Бренд | Orion |
Характеристики
3 020 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 7
Арт.: 861102
Виброкольцо Magic Motion Dante
| Диаметр | 3-6 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 60 минут |
| Диаметр отверстия | 2,8 |
Характеристики
4 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: 5418930000
Вибратор-реалистик King Cock на присоске 15,5 см
| Диаметр | 4,7 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | От батареек |
| Бренд | PipeDream |
Характеристики
6 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 9
Арт.: BEN002
Массажер простаты Nexus Bendz гибкий, черный
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Анальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
12 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 8
Арт.: T-255
Втулка Scala с крашеным песцовым хвостом-2
| Тип | Анальная втулка |
| Бренд | Scala |
Характеристики
3 680 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: 221977
Фаллоимитатор SILEXD Model 1, двойной, 8' & 7'
| Диаметр | 3,7 см, 4,5 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
6 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 5781850000
Анальная вибровтулка Black Velvets 5 скоростей большая
| Диаметр | 4,4 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | От батареек |
| Бренд | Orion |
Характеристики
5 270 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 4
Арт.: 20269
Анальная втулка Adrien lastic Amuse L, черная
| Диаметр | 4,4 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Бренд | CNEX |
Характеристики
3 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 12
Арт.: WZ161SG9
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Premium Eco Rose
| Диаметр | 5,4 см |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 240 минут |
Характеристики
9 900 руб. /шт
15 000 руб.
-34%
Экономия 5 100 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 28
Арт.: 21085
Анальная втулка Wooomy Lollypop M, синий кристалл
| Диаметр | 3,1 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | CNEX |
Характеристики
2 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 5
Арт.: 230009
Набор анальных втулок SILEXD Silicone Plug Kit, Model 2
| Диаметр | 3,4 см, 4 см, 4,5 см |
| Тип | Набор игрушек |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
5 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: 70372
Анальная втулка Alive Metal Anal Fluffly Plug, розовый, S
| Диаметр | 3,2 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Бренд | CNEX |
Характеристики
1 790 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 23
Арт.: 150895
Tenga EGG набор (3 шт.) микс
| Диаметр | 4,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
2 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
