Есть в наличии: 1
Арт.: 50025400000
Насадка-удлинитель Fantasy X-Tensions Elite Mega телесная, +8,9 см
| Диаметр | 4,8 см |
| Бренд | Orion |
| Диаметр отверстия | 3,2 см |
Характеристики
11 530 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 140
Арт.: WZ142SGD
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Next Duo, фиолетовый
| Диаметр | 5,6 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
Характеристики
21 990 руб. /шт
31 500 руб.
-30%
Экономия 9 510 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 8
Арт.: 220666
Фаллоимитатор SILEXD Model 2, карамель, 7'5'
| Диаметр | 4,7 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
4 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 19
Арт.: 6015940
Пояс для страпона Strap-On-Me Harnais Lingerie Heroine M
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
6 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 7
Арт.: TOR001
Анальная вибровтулка Nexus Tornado Small с функцией вращения, черная
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
11 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 207
Арт.: EGG-R01
Мастурбатор-яйцо Tenga Egg Wavy
| Диаметр | 4,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 220185
Фаллоимитатор SILEXD Model 1 с мошонкой, 9', коричневый
| Диаметр | 4,9 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
6 830 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 24
Арт.: SE204-purple
Вибратор Selove Fluttery фиолетовый
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Selove |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
10 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: SE105-purple
Вибратор-вонд Selove PulseWand фиолетовый
| Диаметр | 4,8 см |
| Тип | Вибратор |
| Бренд | Selove |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
8 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: 6013892X
Вибрострапон Strap-On-Me с 3 моторами телесный, M, 16 см
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
17 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 9
Арт.: RIDE
Вибромассажер простаты и промежности Nexus Ride
| Диаметр | 4 - 10 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
11 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 18
Арт.: 732790015-12
Вибропуля S Pleasures Velvet персиковый
| Диаметр | 2,5 см |
| Тип | Вибропуля |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | S Pleasures |
Характеристики
7 060 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 225678
Вибратор-реалистик SILEXD Model 2, 7', телесный
| Диаметр | 4,4 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
7 140 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: 5472040000
Фаллоимитатор King Cock Clear с мошонкой, 25,4 см, розовый
| Диаметр | 5,7 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | PipeDream |
Характеристики
9 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 5111700000
Вагинальные шарики Twin Balls розовые
| Диаметр | 0,5-3,8 см |
| Тип | Вагинальные шарики |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Orion |
Характеристики
550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 50025830000
Насадка-расширитель Fantasy X-Tensions Elite с открытой головкой, коричневая
| Диаметр | 4,1 см |
| Тип | Увеличитель пениса |
| Бренд | Orion |
| Диаметр отверстия | 3,1 см |
Характеристики
5 061 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 20
Арт.: SE302-purple
Вибратор Selove Wave фиолетовый
| Диаметр | 3,2 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Selove |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
9 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 18
Арт.: 732770025
Анальная втулка S Pleasures Pleaser
| Диаметр | 2,5 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Бренд | S Pleasures |
Характеристики
1 820 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 4
Арт.: TSV-011
Вибратор iroha SVR Misora перезаряжаемый
| Диаметр | 3,8 см |
| Тип | Эрекционное кольцо с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
13 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 5316340000
Страпон King Cock с фаллоимитатором, 28 см
| Диаметр | 5,6 см |
| Бренд | PipeDream |
Характеристики
15 470 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
