Есть в наличии: 7
Арт.: 230597
Анальная втулка SILEXD Plug Model 2, черный, XS
| Диаметр | 2,9 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
2 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 9
Арт.: PUF-005
Мастурбатор Tenga Puffy Strawberry Pink
| Диаметр | 8,5 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Tenga |
| Диаметр отверстия | 4,5 см |
Характеристики
14 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 6
Арт.: 6018880
Пояс для страпона Strap-On-Me Harness Halo, шорты, S
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
7 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 10
Арт.: 46600
Перчатки Mystim Magic Gloves электропроводящие (Источник импульсов приобретается отдельно)
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | устройство Mystim |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
11 340 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 9
Арт.: 220468
Фаллоимитатор SILEXD Model 1 с мошонкой, 8,5', карамель
| Диаметр | 5,1 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
6 930 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: HMK-03
Вибратор iroha koharu Suiren
| Диаметр | 2,2 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От батареек |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 240 минут |
Характеристики
6 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 13
Арт.: 21074
Анальная втулка Wooomy Lollypop S, красный кристалл
| Диаметр | 2,8 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | CNEX |
Характеристики
2 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 5
Арт.: 6016732
Фаллоимитатор Strap-On-Me Dildo Plug изогнутый, розовый металлик M, 15,5 см
| Диаметр | 3,15 - 4,25 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
6 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 13
Арт.: 70095
Анальная втулка Alive Mini Metal Butt, голубой кристалл, M
| Диаметр | 3,4 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | CNEX |
Характеристики
1 790 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 5584430000
Вибратор Bunt. Rabbit с клиторальной стимуляцией, 2-х моторный
| Диаметр | 3,4 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Orion |
Характеристики
8 720 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: DOXY3UN-PN
Вибратор-вонд Doxy Die Cast 3 ананасы
| Диаметр | 4,5 см |
| Тип | Массажер |
| Тип питания | от сети |
| Бренд | Doxy |
Характеристики
24 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 8
Арт.: 6016985
Фаллоимитатор Strap-On-Me Realistic Dildo с подвижной кожей, фуксия M, 18 см
| Диаметр | 3,8 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
9 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 10
Арт.: SE105-pink
Вибратор-вонд Selove PulseWand розовый
| Диаметр | 4,8 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Selove |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
8 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 5
Арт.: HMF-26
Вибратор iroha Fit Minamozuki Nadeshiko
| Диаметр | 2,8 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
27 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 8
Арт.: FCR002
Эрекционное кольцо Nexus Forge Double, черное
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
2 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 4
Арт.: 46485
Втулка гибкая для простаты Mystim Big Bend-it! черная
| Диаметр | 1,5 - 4,4 см |
| Тип | Анальный стимулятор |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
4 830 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 5
Арт.: HM-VR-SG
Виброкольцо Bathmate Vibe Ring Strength
| Диаметр | 3,6 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Bathmate |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
5 690 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 21
Арт.: TFZ-005
Мастурбатор Tenga Flip Zero Gravity черный
| Диаметр | 5 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Размер | 7,6 х 9,1 х 21 см |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
23 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 23
Арт.: 50518
Вибропуля Fuzu Sensa Bullet, розовый
| Диаметр | 2 см |
| Тип | Вибропуля |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fuzu |
Характеристики
10 830 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: DOXY3UK-S
Вибратор-вонд Doxy Die Cast 3 серебряный
| Диаметр | 4,5 см |
| Тип | Массажер |
| Тип питания | от сети |
| Бренд | Doxy |
Характеристики
24 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
