Есть в наличии: 8
Арт.: WZ191SG9
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Mini 2, черный
| Диаметр | 5 см |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От батареек |
| Бренд | Womanizer |
Характеристики
3 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 5
Арт.: 46607
Колесо Вартенберга Mystim Extra Spiny Spencer Pinwheel (Источник импульсов приобретается отдельно)
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | устройство Mystim |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
11 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 204
Арт.: EGG-R02
Мастурбатор-яйцо Tenga Egg Starry
| Диаметр | 4,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 31
Арт.: 86862
Стимулятор Fifty Shades of Grey Sweet Pressure
| Диаметр | 2,8 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
8 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 10
Арт.: WZXY1SG9
Набор Lust & Luxury: Womanizer Next and We-Vibe Sync O, черный
| Тип | Набор |
| Бренд | We-Vibe |
Характеристики
43 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 10
Арт.: 70446
Анальная втулка Alive Mini Metal Butt, черный кристалл, M
| Диаметр | 3,4 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | CNEX |
Характеристики
1 790 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 10
Арт.: WZ09CK0100
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Premium красный/золотой
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 240 мин |
Характеристики
16 500 руб. /шт
19 990 руб.
-17%
Экономия 3 490 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 54
Арт.: WZ11CL0200
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Liberty красный
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 10,5 x 5 x 4 см |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
9 900 руб. /шт
11 300 руб.
-12%
Экономия 1 400 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 9
Арт.: 6016862
Фаллоимитатор Strap-On-Me Dildo Geisha Ball фиолетовый M, 16,5 см
| Диаметр | 3,6 - 3,4 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Размер | M |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
8 120 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 12
Арт.: 220789
Фаллоимитатор SILEXD Model 2, коричневый, 6'
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
3 780 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 8
Арт.: 6013144
Фаллоимитатор Strap-On-Me Dildo Dual Density Semi-Realistic гнущийся, черный M, 18 см
| Диаметр | 3,3 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
9 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 4
Арт.: NA002
Эрекционное кольцо Nexus Enduro
| Диаметр | 3,5 см |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
1 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 4
Арт.: DOXYUK-PU
Вибратор-вонд Doxy Original фиолетовый
| Диаметр | 6 см |
| Тип | Массажер |
| Тип питания | от сети |
| Бренд | Doxy |
Характеристики
17 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 13
Арт.: TH002
Массажер простаты Nexus Thrust с возвратно-поступательным движением
| Диаметр | 3,9 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
17 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: 5080200000
Анальная втулка Booty Beau большая
| Диаметр | 2,6-5,0 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Orion |
Характеристики
2 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: DOXYDCUK-MBG
Вибратор-вонд Doxy Die Cast черный с золотым
| Диаметр | 6 см |
| Тип | Массажер |
| Тип питания | от сети |
| Бренд | Doxy |
Характеристики
28 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 138
Арт.: WZ142SG3
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Next Duo, розовый
| Диаметр | 5,6 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
Характеристики
21 990 руб. /шт
31 500 руб.
-30%
Экономия 9 510 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 5424400000
Фаллоимитатор King Cock с яичками прозрачный, 20 см
| Бренд | PipeDream |
Характеристики
8 060 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: SIM8ST
Массажер простаты Nexus Simul8 Stroker Edition с кольцами для пениса и мошонки
| Диаметр | 3,6 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
10 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 9
Арт.: 46841
Вибратор Mystim Terrific Truman фиолетовый
| Диаметр | 3,5 - 4,3 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
13 020 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
