Есть в наличии: 3
Арт.: 11018
Набор для секса на расстоянии: Kiiroo Titan + Kiiroo Cliona Couple Set, фиолетовый
| Тип питания | Аккумулятор |
| Бренд | Kiiroo |
Характеристики
34 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 6
Арт.: 220567
Фаллоимитатор SILEXD Model 2, карамель, 9'
| Диаметр | 5,4 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
6 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 9
Арт.: 46135
Стимулятор Mystim Funky Fella Rilldildo (Источник импульсов приобретается отдельно)
| Диаметр | 2,6 см |
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | устройство Mystim |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
15 540 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 5469250000
Страпон King Cock Ellite Deluxe с эрекционным кольцом
| Диаметр | 5,4 см |
| Размер | от 61 см до 137 см |
| Бренд | PipeDream |
| Диаметр отверстия | 3,5 см |
Характеристики
25 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: LL01
Устройство для введения смазки Nexus Infinity Lube Launcher Classic
| Диаметр | 3 см |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
1 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 9
Арт.: 220369
Фаллоимитатор SILEXD Model 1 с мошонкой, 9,5', карамель
| Диаметр | 4,5 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
6 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 18
Арт.: BM-CR-BA
Кольцо эрекционное Bathmate Barbarian
| Диаметр | 2,5 см |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Bathmate |
Характеристики
1 270 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 16
Арт.: SE303-purple
Вибратор Selove Caress с клиторальной стимуляцией, фиолетовый
| Диаметр | 3,2 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Selove |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
9 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 10
Арт.: 46518
Передатчик импульсов Mystim Sultry Sub (канал 8) для устройства Cluster Buster
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
9 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 6
Арт.: 46516
Передатчик импульсов Mystim Sultry Sub (канал 6) для устройства Cluster Buster
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
9 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 14
Арт.: 6017784
Пояс для страпона Strap-On-Me Harness Lingerie Diva S, синий
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
6 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: 5399880000
Анальная втулка Big soft butt plug с присоской
| Диаметр | 6,4 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Orion |
Характеристики
7 770 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 7
Арт.: 5468790000
Эрекционное кольцо King Cock Ellite The Crown Jewels с мошонкой
| Диаметр | 5,8 см |
| Бренд | PipeDream |
| Диаметр отверстия | 3,5 см |
Характеристики
6 570 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: RPGGSG4
Бесконтактный клиторальный стимулятор Romp Free
| Диаметр | 3,1 см |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Romp |
| Время работы | 45 минут |
Характеристики
4 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 6
Арт.: 260211
Фаллоимитатор SILEXD Model 1, светится в темноте, 7'
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
4 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: DOXYDCUK
Вибратор-вонд Doxy Die Cast серебрянный
| Диаметр | 6 см |
| Тип | Массажер |
| Тип питания | от сети |
| Бренд | Doxy |
Характеристики
28 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: DOXY3R-RP
Вибратор-вонд Doxy Die Cast 3R беспроводной, розы
| Диаметр | 4,5 см |
| 3D модель (iframe) | <iframe src="https://embed.zarbo.tech/bb197dcc-837c-4b9c-b036-2c2bdeaa686d/11299/" allowfullscreen allow="camera;autoplay;xr-spatial-tracking"></iframe> |
| Тип | Массажер |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Doxy |
Характеристики
27 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: DOXYDCUK-R
Вибратор-вонд Doxy Die Cast красный
| Диаметр | 6 см |
| Тип | Массажер |
| Тип питания | от сети |
| Бренд | Doxy |
Характеристики
28 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 10
Арт.: 40175
Фаллоимитатор Fifty Shades of Grey Drive Me Crazy стеклянный
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
4 530 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 8
Арт.: 6017425
Вибрострапон Strap-On-Me Multi Orgasm с 3 моторами и клиторальным стимулятором, S, фуксия
| Диаметр | 3,9 см, 3,4 см |
| 3D модель (iframe) | <iframe src="https://embed.zarbo.tech/0ea9aa36-d758-4e49-b088-224a4dc57619/10710/" allowfullscreen allow="camera;autoplay;xr-spatial-tracking"></iframe> |
| Тип | Страпон |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Время работы | 70 минут |
Характеристики
20 280 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
