Есть в наличии: 1
Арт.: DOXY3TC-MB
Вибратор-вонд Doxy 3 USB-C матовый черный
| Диаметр | 4,5 см |
| Тип | Массажер |
| Тип питания | От USB-C |
| Бренд | Doxy |
Характеристики
12 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 5
Арт.: 15022
Вагинальный шарик Joyballs Trend красный матовый
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Вагинальные шарики |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | JoyDivision |
Характеристики
2 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 20
Арт.: A-03
Мастурбатор Naked Factory A-03, анус
| Диаметр | 8,5 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Naked Factory |
Характеристики
3 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 10
Арт.: 46801
Вибратор Mystim Elegant Eric фиолетовый
| Диаметр | 3,5 - 3,8 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
13 020 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 11
Арт.: 6016053
Пояс для страпона Strap-On-Me Harnais Curious, бронзовый, эко-кожа
| Тип питания | Нет |
| Размер | Регулируется |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
8 120 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: HMU-01
Вибратор iroha Ukidama Take светящийся
| Диаметр | 5,7 см |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 45-120 минут |
Характеристики
14 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 8
Арт.: V-02
Мастурбатор Naked Factory V-02, вагина
| Диаметр | 8,5 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Naked Factory |
Характеристики
3 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 88
Арт.: SPD-001
Мастурбатор Tenga Spinner DX 01 DROPS
| Диаметр | 5,8 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
5 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 28
Арт.: AWSM1SG9
Мастурбатор ARCwave Zing, черный
| Диаметр | 5,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | ARCwave |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
13 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 265872
Фаллоимитатор SILEXD Model 1 Real Skin, телесный, 8'
| Диаметр | 4,15 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
8 090 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 7
Арт.: 46270
Втулка Mystim Buttplug Rocking Force S, черная (Ист-к импульсов приобретается отдельно)
| Диаметр | 3,7 см |
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | устройство Mystim |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
11 340 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 100336
Анальный душ Nexus Beginner, 2 насадки, черный
| Диаметр | 3 см, 2,7 см |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
9 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 11
Арт.: 220765
Фаллоимитатор SILEXD Model 2, карамель, 6'
| Диаметр | 4,3 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
3 780 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 22
Арт.: EGG-015
Мастурбатор-яйцо Tenga №15 Brush
| Диаметр | 4,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 23400000
Крепление для направляющей левое (з/ч для экстендера)
| Тип | Запасная часть |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Jes Extender |
Характеристики
1 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 25
Арт.: NA009
Цепочка анальная Nexus Excite средняя
| Диаметр | 2,5 см |
| Тип | Цепочка |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
3 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 5133000000
Фаллоимитатор King Cock реалистик, с мошонкой, телесный, 25 см
| Диаметр | 5,4 см |
| Бренд | PipeDream |
Характеристики
10 230 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 11
Арт.: 6013953
Вибрострапон Strap-On-Me с 3 моторами, черный M, 16 см
| Диаметр | 3,9 см, 4,2 см |
| Тип | Страпон |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
17 580 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 26
Арт.: 21080
Анальная втулка Wooomy Lollypop M, белый кристалл
| Диаметр | 3,1 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | CNEX |
Характеристики
2 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 12
Арт.: 46353
Порошок кукурузный Mystim для обновления и востановления материала мастурбатора, 100 гр.
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
1 890 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
