Есть в наличии: 6
Арт.: ATH-001R
Мастурбатор Tenga Air-Tech Regular
| Диаметр | 6,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
3 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 12
Арт.: 46285
Шарик вагинальный Mystim Unplain Jane Geisha (Источник импульсов приобретается отдельно)
| Диаметр | 3,3 см |
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | устройство Mystim |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
8 720 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 28
Арт.: TNH-002
Мастурбатор Tenga 3D Module
| Диаметр | 4,8 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
| Диаметр отверстия | 4,8 - 7 см |
Характеристики
5 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 14
Арт.: 63943
Вибратор Fifty Shades of Grey Darker с клиторальным стимулятором
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
12 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 267173
Фаллоимитатор SILEXD Model 2 Real Skin, телесный, 6'
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
6 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: 14605
Мастурбатор Fleshlight Girls Nicole Aniston Fit, вагина
| Диаметр | 5,5-8,5 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fleshlight |
| Диаметр отверстия | 1,3 |
Характеристики
13 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 17
Арт.: PGPT002
Набор вибровтулок Nexus G Play Trio 3 шт, черный
| Диаметр | 6,5 см, 8,8 см, 10,3 см |
| Тип | Набор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
11 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 95
Арт.: SPN-002
Мастурбатор Tenga Spinner Hexa
| Диаметр | 4,5 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
| Диаметр отверстия | 4,5 - 5,5 см |
Характеристики
4 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 8
Арт.: 46542
Вибратор Mystim Real Deal Neal с электростимуляцией, черный
| Диаметр | 3,6 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
14 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 14
Арт.: 141051
Виброкольцо Luxe Vibro Поцелуй стриптизерши + презерватив 1 шт.
| Диаметр | 3,3 см |
| Бренд | Luxe |
Характеристики
1 240 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 15
Арт.: WZNT1SG4
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Next темно-фиолетовый
| Диаметр | 5,4 см |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
29 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: 20030
Мастурбатор Kiiroo Feel Leigh Raven
| Диаметр | 8,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Kiiroo |
Характеристики
10 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 29
Арт.: 84677
Вибропуля Happy Rabbit розовая
| Диаметр | 2,7 см |
| Бренд | Happy Rabbit |
Характеристики
4 210 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 16
Арт.: 861140
Виброяйцо Magic Motion Sundae красное
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Виброяйцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
5 670 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 15
Арт.: 75165
Набор игрушек Fifty Shades of Grey Pleassure Overload 10 предметов, черный
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
13 260 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 21
Арт.: ENH001
Виброкольцо Nexus Enhance
| Диаметр | 4,2 см, 3,3 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
| Диаметр отверстия | 4,2 см, 3,3 см |
Характеристики
11 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 17
Арт.: EGG-007
Мастурбатор-яйцо Tenga №7 Thunder
| Диаметр | 4,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 220215
Фаллоимитатор SILEXD Model 1, фуксия, 7'
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
4 410 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 16
Арт.: POT-001
Мастурбатор Tenga Pocket Wave Line
| Диаметр | 5,5 см |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 10
Арт.: WZ09BY0100
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Premium синий
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 15,5 x 5 x 3,5 см |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 240 минут |
Характеристики
16 500 руб. /шт
19 990 руб.
-17%
Экономия 3 490 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
