Есть в наличии: 8
Арт.: BM-HM3-CC
Гидропомпа Bathmate Hydromax3 crystal прозрачная
| Диаметр | 5,2 см |
| Тип | Помпа |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Bathmate |
Характеристики
15 390 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 11
Арт.: WZ112SG5
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Liberty 2 фиолетовый
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
13 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 8
Арт.: DS001
Набор раширителей Nexus Silicone Dilator, 3 шт.
| Диаметр | 2,5 см, 3 см, 3,5 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
10 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 13
Арт.: SNXM2SG9
Вибратор We-Vibe Moxie+ черный
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
18 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 13
Арт.: 24011
Фаллоимитатор Adrien lastic Hitsens 2, розовый
| Диаметр | 4 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | CNEX |
Характеристики
4 410 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 13
Арт.: BM-HM9-BR
Гидропомпа Bathmate Hydromax9 brilliant, красная
| Диаметр | 58,43 мм |
| Тип | Помпа |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Bathmate |
Характеристики
25 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 15045
Вагинальные шарики Joyballs Trend розово-белые
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Вагинальные шарики |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | JoyDivision |
Характеристики
3 110 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 7
Арт.: 20023
Ремешок для рук Kiiroo Keon
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Kiiroo |
Характеристики
2 420 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 15
Арт.: TORCB001
Анальная вибровтулка Nexus Tornado with Cock & Ball Rings с функцией вращения, черная
| Диаметр | 3,9 см |
| Тип | Анальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
12 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 11
Арт.: 6016671
Фаллоимитатор Strap-On-Me Dildo Plug изогнутый, фиолетовый металлик S, 14,5 см
| Диаметр | 2,85 - 3,75 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
5 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 16
Арт.: 861154
Вибратор Magic Motion Funtown Caleo красный
| Диаметр | 2,3-2,6 см |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 40 минут |
Характеристики
4 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 123
Арт.: WZFS1SG5
Клиторальный вибратор Womanizer Vibe цвет шалфея
| Диаметр | 4,7 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
18 790 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 23
Арт.: 861146
Вибровтулка Magic Motion Equinox
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
6 830 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 131
Арт.: 221571
Фаллоимитатор SILEXD Model 2, телесный, 8'
| Диаметр | 4,2 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
5 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 9
Арт.: 82939
Анальная вибровтулка Fifty Shades of Grey Sensation
| Диаметр | 2,5 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Время работы | 80 минут |
Характеристики
5 470 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 7
Арт.: 6016763
Фаллоимитатор Strap-On-Me Dildo Plug P&G черный M, 17 см
| Диаметр | 2,9 - 3,6 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
6 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 4
Арт.: 46350
MYSTIM Мастурбатор Opus E Donut с электростимуляцией (Ист-к импульсов приобретается отдельно)
| Диаметр | 8,4 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Mystim |
| Диаметр отверстия | 1 - 2,8 см |
Характеристики
14 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 12
Арт.: 11002
Интерактивный мастурбатор Kiiroo Titan Experience
| Диаметр | 8,7 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 30-40 минут |
| Диаметр отверстия | 3,1-4,5 |
Характеристики
24 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 18400000
Набор аксессуаров для Jes Extender черный (з/ч для экстендера)
| Тип | Запасная часть |
| Бренд | Jes Extender |
Характеристики
7 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 18300000
Набор аксессуаров для Jes Extender белый (з/ч для экстендера)
| Бренд | Jes Extender |
Характеристики
7 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
