Есть в наличии: 3
Арт.: SNHRSG5
Вибратор We-Vibe Chorus для пар, голубой
| Диаметр | 3,3 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
27 890 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: 46460
Стимулятор Mystim Twisting Tom силиконовый (Источник импульсов приобретается отдельно)
| Диаметр | 1,7 - 3,3 см |
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | устройство Mystim |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
12 290 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 25
Арт.: TH001
Втулка анальная Nexus Thrust с возвратно-поступательным движением
| Диаметр | 3,9 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
13 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 17
Арт.: 46877
Вибратор Mystim Tingling Aparte eStim с электростимуляцией, черный
| Диаметр | 4,3 см |
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
19 530 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 4
Арт.: 810476012052
Мастурбатор Fleshlight Girls Sky Bri Celestial, вагина
| Диаметр | 5,7 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fleshlight |
| Диаметр отверстия | 1,3 см |
Характеристики
13 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 4
Арт.: TOC-101GR
Мастурбатор Tenga Rolling Gyro Roller Cup
| Диаметр | 4,5 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
2 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: DOXY3UN-RP
Вибратор-вонд Doxy Die Cast 3 розы
| Диаметр | 4,5 см |
| Тип | Массажер |
| Тип питания | от сети |
| Бренд | Doxy |
Характеристики
24 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 10
Арт.: WZ11GB0200
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Liberty голубой
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 10,5 x 5 x 4 см |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 мин |
Характеристики
9 900 руб. /шт
11 300 руб.
-12%
Экономия 1 400 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 8
Арт.: 6013939
Вибрострапон Strap-On-Me с 3 моторами, фиолетовый, L, 17 см
| Диаметр | 3,9 см, 4,2 см |
| Тип | Страпон |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
18 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 14
Арт.: 861149
Виброкольцо Magic Motion Dante II бирюзовый
| Диаметр | 3,2 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
6 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 23900000
Направляющая с креплением Pro правая (з/ч для экстендера)
| Бренд | Jes Extender |
Характеристики
3 790 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: RPBTSG4
Бесконтактный клиторальный стимулятор Romp Switch
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От батареек |
| Бренд | Romp |
| Время работы | 300 минут |
Характеристики
3 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 5
Арт.: TSV-010
Вибратор iroha SVR Very Peri перезаряжаемый
| Диаметр | 3,8 см |
| Тип | Эрекционное кольцо с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
13 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: 6016855
Фаллоимитатор Strap-On-Me Dildo Geisha Ball черный M, 16,5 см
| Диаметр | 3,6 - 3,4 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Размер | M |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
8 120 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: 46352
Мастурбатор Mystim Opus E Anus с электростимуляцией
| Диаметр | 8,4 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Mystim |
| Диаметр отверстия | 0,5 - 2,8 см |
Характеристики
14 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 6
Арт.: 46513
Передатчик импульсов Mystim Sultry Sub (канал 3) для устройства Cluster Buster
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
9 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 11
Арт.: TFZ-002
Мастурбатор Tenga Flip Zero черный
| Диаметр | 5 см |
| 3D модель (iframe) | <iframe src="https://embed.zarbo.tech/302a0c6a-4b9a-437d-8c30-e18e10144f37/10152/" allowfullscreen allow="camera;autoplay;xr-spatial-tracking"></iframe> |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | от сети |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
24 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: 11659
Мастурбатор Fleshlight Girls Emily Willis с текстурой Squirt, вагина
| Диаметр | 5,5-8,5 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fleshlight |
| Диаметр отверстия | 1,3 |
Характеристики
13 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 11
Арт.: 6012840
Страпон Strap-On-Me Semi-Realistic гнущийся, черный M, 18 см
| Диаметр | 3,9 см, 3,3 см |
| Тип питания | Нет |
| Размер | M |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
10 820 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 10
Арт.: EGG-013
Мастурбатор-яйцо Tenga №13 Wavy II
| Диаметр | 4,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
