Есть в наличии: 7
Арт.: 21001
Мастурбатор Kiiroo Feel Lauren Phillips
| Диаметр | 8,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Kiiroo |
Характеристики
10 190 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 9
Арт.: 11035
Интерактивный мастурбатор Kiiroo Pulse Solo Interactive
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 30-40 минут |
| Диаметр отверстия | 3,1-4,5 |
Характеристики
24 370 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 13
Арт.: NA011
Анальный душ Nexus со сменными насадками
| Диаметр | 2,2 см, 2,7 см |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
5 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 9
Арт.: 861092
Мини-вибратор Magic Motion Lotos розовый
| Диаметр | 2,5 см |
| Тип | Клиторальный вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 2,5 х 2,5 х 10 см |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
6 510 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: 220260
Фаллоимитатор SILEXD Model 1 с мошонкой, 7', карамель
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
4 410 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 11
Арт.: 84679
Виброкольцо Happy Rabbit синее
| Тип | Виброкольцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Happy Rabbit |
Характеристики
4 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 36
Арт.: 73136
Клиторальный вибратор Happy Rabbit Mini Ears фиолетовый
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Happy Rabbit |
Характеристики
6 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 6
Арт.: 46842
Вибратор Mystim Terrific Truman темно-синий
| Диаметр | 3,5 - 4,3 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
13 020 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 95
Арт.: 861167
Вибратор Magic Motion Unicorn фиолетовый
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
11 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 11
Арт.: 141056
Виброкольцо Luxe Vibro Ужас альпиниста + презерватив 1 шт.
| Бренд | Luxe |
Характеристики
1 240 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 12
Арт.: 46811
Вибратор Mystim Danny Divido фиолетовый
| Диаметр | 3,8 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
13 020 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 148
Арт.: WZ231SG8
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Starlet 3 бирюзовый
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 30 минут |
Характеристики
9 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 123
Арт.: WZNE1SG4
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Next темно-розовый
| Диаметр | 5,4 см |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
29 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 7
Арт.: 6015780
Фаллоимитатор Strap-On-Me Dildo Point P&G L, 19 см
| Диаметр | 3,45 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
7 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 26
Арт.: 84681
Эрекционное кольцо Happy Rabbit с вибрацией, фиолетовое
| Диаметр | 3,17 см |
| Тип | Эрекционное кольцо с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Happy Rabbit |
Характеристики
4 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 96
Арт.: RPPR1SG9
Вибратор-вонд Romp Presto
| Диаметр | 4,8 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Romp |
| Время работы | 70 минут |
Характеристики
4 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 6
Арт.: HMM-02
Вибратор iroha Mini Ume-Anzu
| Диаметр | 3,4-5 см |
| Тип питания | От батареек |
| Размер | 3,4 х 5,2 х 6 см |
| Бренд | Iroha |
Характеристики
4 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 13
Арт.: 6016794
Фаллоимитатор Strap-On-Me Dildo Plug P&G черный XXL, 20 см
| Диаметр | 3,6 - 4,45 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
8 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 46310
Стимулятор Mystim Romeo, из пластика (Источник импульсов приобретается отдельно)
| Диаметр | 2 - 2,5 см |
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | устройство Mystim |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
10 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 18600000
Набор аксессуаров GT kit для Jes-Extender, черный (з/ч для экстендера)
| Бренд | Jes Extender |
Характеристики
13 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
