Есть в наличии: 1
Арт.: TOC-201SDH
Мастурбатор Tenga SD Original Vacuum Cup Strong
| Диаметр | 6,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
1 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 31
Арт.: TOC-201C
Мастурбатор Tenga Original Vacuum Cup Cool Edition
| Диаметр | 6,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
1 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: 11826
Мастурбатор Fleshlight Girls Eliza Ibarra Ethereal, вагина
| Диаметр | 1 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fleshlight |
Характеристики
13 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 40
Арт.: 79368
Вибратор для G-точки Happy Rabbit Stroker черный
| Диаметр | 4 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Happy Rabbit |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
15 580 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 4
Арт.: 46517
Передатчик импульсов Mystim Sultry Sub (канал 7) для устройства Cluster Buster
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
9 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 6
Арт.: 6013137
Фаллоимитатор Strap-On-Me Dildo Dual Density Semi-Realistic гнущийся, черный S, 17 см
| Диаметр | 2,7 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Размер | S |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
8 120 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 15
Арт.: TFZ-101
Мастурбатор Tenga Flip Zero с вибрацией, белый
| Диаметр | 5 см |
| Тип питания | от сети |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
47 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 16
Арт.: 220574
Фаллоимитатор SILEXD Model 2, телесный, 9'
| Диаметр | 5,4 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
6 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: 46205
Стимулятор Mystim Hector Helix S анальный (Источник импульсов приобретается отдельно)
| Диаметр | 4 см |
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | устройство Mystim |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
16 170 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 10
Арт.: WZ09RB0100
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Premium розовый
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 15,5 x 5 x 3,5 см |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 240 минут |
Характеристики
16 500 руб. /шт
19 990 руб.
-17%
Экономия 3 490 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 11
Арт.: 141049
Виброкольцо Luxe Vibro Бархатный Молот + презерватив 1 шт.
| Диаметр | 3,3 см |
| Бренд | Luxe |
Характеристики
1 240 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 5
Арт.: 6017067
Фаллоимитатор Strap-On-Me Switch Plug-In Semi-Realistic фуксия L
| Диаметр | 3,4 см, 4,5 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
12 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 144
Арт.: WZ231SGD
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Starlet 3 розовый
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 30 минут |
Характеристики
9 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 16100000
Кольцо белое (з/ч для экстендера)
| Тип | Запасная часть |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Jes Extender |
Характеристики
4 190 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 4
Арт.: 30907
Мастурбатор Alive Lola, телесный
| Диаметр | 8,7 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | CNEX |
Характеристики
5 570 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 55
Арт.: 73132
Вибратор Happy Rabbit Slimline G-Spot перезаряжаемый, черный
| Диаметр | 3,4 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Happy Rabbit |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
9 680 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: IHM-28
Вибратор iroha Sakura Nadeshiko
| Диаметр | 3,9 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 90 минит |
Характеристики
15 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 10
Арт.: 6012833
Страпон Strap-On-Me Semi-Realistic гнущийся, черный S, 17 см
| Диаметр | 3,9 см, 2,7 см |
| Тип | Страпон |
| Тип питания | Нет |
| Размер | S |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
9 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 8
Арт.: 861141
Виброяйцо Magic Motion Sundae розовое
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Виброяйцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
5 670 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 15
Арт.: 16921
Интерактивный вибратор Kiiroo OhMiBod Fuse черный
| Диаметр | 3,4 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
16 540 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
