Есть в наличии: 50
Арт.: 75087
Виброкольцо Happy Rabbit с пультом, фиолетовое
| Диаметр | 3,2 см |
| Тип | Виброкольцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Happy Rabbit |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
8 420 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 41
Арт.: SNSY5SG8
Вибратор для пар We-Vibe Sync Go бирюзовый
| Диаметр | 3,1 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
15 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 83
Арт.: 71503
Вибратор G-точки Happy Rabbit Curves фиолетовый
| Диаметр | 3,8 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Happy Rabbit |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
12 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: 46586
Кольцо для пениса Mystim Pearly Pete регулируемое (Источник импульсов приобретается отдельно)
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | устройство Mystim |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
9 770 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 16
Арт.: CRY-003
Мастурбатор Tenga Crysta Block
| Диаметр | 5,7 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
7 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 5
Арт.: GBC
Массажер простаты Nexus Glide, черный
| Тип | Массажер простаты |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
4 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 42
Арт.: 40168
Вибратор точки G Fifty Shades of Grey Insatiable Desire
| Диаметр | 2,5-3 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От батареек |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
4 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 74
Арт.: 82938
Вибратор для G-точки Fifty Shades of Grey Rabbit Sensation
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Время работы | 180 минут |
Характеристики
5 470 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 4
Арт.: TOC-201SD
Мастурбатор Tenga Original Vacuum Cup SD
| Диаметр | 6,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
1 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 20
Арт.: SNNA2SG5
Вибратор We-Vibe Nova 2 синий
| Диаметр | 3,9 см |
| 3D модель (iframe) | <iframe src="https://embed.zarbo.tech/b7bee49c-0bc6-4dbe-abf6-6230de42e5b8/10764/" allowfullscreen allow="camera;autoplay;xr-spatial-tracking"></iframe> |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
21 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 24
Арт.: JB-2
Мастурбатор Naked Factory Barbie полуторс
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Naked Factory |
Характеристики
20 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 11
Арт.: 46442
Стимулятор Mystim Tingly Timmy eStim силиконовый (Источник импульсов приобретается отдельно)
| Диаметр | 3,8 см |
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | устройство Mystim |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
11 340 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 47
Арт.: SNDT2SG4
Анальная вибровтулка We-Vibe Ditto+ черный
| Диаметр | 5 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 90 минит |
Характеристики
18 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 9
Арт.: 74942
Вагинальные шарики Fifty Shades of Grey Inner Goddess Kegel Toner черные
| Диаметр | 3,6 см |
| Тип | Вагинальные шарики |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
2 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 104
Арт.: SNSP1SG3
Вибратор для пар We-Vibe Chorus Pro розовый
| Диаметр | 4,1 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
29 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 17
Арт.: SE202-purple
Вибратор Selove BellFlower фиолетовый
| Диаметр | 3,3 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Selove |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
10 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 13
Арт.: 6013380
Фаллоимитатор Strap-On-Me Dildo Dual Density Semi-Realistic гнущийся, фиолетовый L, 19 см
| Диаметр | 3,7 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Размер | L |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
10 820 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 46300
Стимулятор Mystim Julian Vaginalprobe, из пластика (Ист-к импульсов приобретается отдельно)
| Диаметр | 3,4 см |
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | устройство Mystim |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
10 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 51
Арт.: 48293
Вибратор Fifty Shades of Grey Charlie Tango
| Диаметр | 2,6 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От батареек |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
4 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 29
Арт.: SNSY5SG4
Вибратор для пар We-Vibe Sync Go светло-фиолетовый
| Диаметр | 3,1 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
15 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
