Есть в наличии: 8
Арт.: WZ222SGZ
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Marilyn Monroe мраморно-черный
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 180 минут |
Характеристики
17 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 77
Арт.: KHE-002
Мастурбатор-яйцо Tenga Keith Haring Easy Beat Dance
| Диаметр | 4,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 5
Арт.: BM-HM9-CC
Гидропомпа Bathmate Hydromax9 crystal прозрачная
| Диаметр | 58,43 мм |
| Тип | Помпа |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Bathmate |
Характеристики
25 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 65
Арт.: SNRA2SG5
Вибратор We-Vibe Rave 2 голубой
| Диаметр | 3,9 см |
| Тип | Вибраторы/Для G-точки |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 90 минит |
Характеристики
19 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 32
Арт.: 74311
Безремневой страпон Happy Rabbit Strap-on розовый
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Страпон |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Happy Rabbit |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
10 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 13
Арт.: BOOS1
Вибромассажер простаты Nexus Boost
| Диаметр | 3,7 см |
| Тип | Анальный массажер с надувом |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
18 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 10
Арт.: WZ142SG8
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Duo 2 бирюзовый
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 8,8 x 20,3 x 5,8 см |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
21 790 руб. /шт
28 600 руб.
-24%
Экономия 6 810 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 62
Арт.: 82934
Вибропуля Fifty Shades of Grey Bullet Sensation
| Диаметр | 2,5 см |
| Тип | Вибропуля |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Время работы | 100 минут |
Характеристики
5 470 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 84
Арт.: 79369
Вибратор с клиторальным стимулятором Happy Rabbit Curve Power Motion фиолетовый
| Диаметр | 4 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Happy Rabbit |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
15 580 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 32
Арт.: 11034
Интерактивная анальная пробка Kiiroo OhMiBod Lumen с вибрацией
| Диаметр | 3,3 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
13 020 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 22
Арт.: 85088
Набор Desire Blooms (Womanizer Liberty, Kegel Balls, Delicious Thingles, 7 г.)
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
13 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 45
Арт.: SNEL2SG4
Бесконтактный клиторальный стимулятор We-Vibe Melt 2 фиолетовый
| Диаметр | 4,3 см |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
21 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 114
Арт.: SNXM2SG5
Вибратор We-Vibe Moxie+ мятный
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
18 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 98
Арт.: RPPU1SG4
Вибратор Romp Pulse с бесконтактной клиторальной стимуляцией
| Диаметр | 3,7 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Romp |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
5 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 15
Арт.: WZ142SG4
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Duo 2 сиреневый
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 8,8 x 20,3 x 5,8 см |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
21 790 руб. /шт
28 600 руб.
-24%
Экономия 6 810 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 33
Арт.: 861094
Вибратор Magic Motion Vini розовый
| Диаметр | 3,7 см |
| Тип | Виброяйцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 75 минут |
Характеристики
6 720 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 35
Арт.: 221281
Фаллоимитатор SILEXD Model 3, коричневый, 7'
| Диаметр | 3,3 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
3 680 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 52
Арт.: WZ142SG7
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Duo 2 бордовый
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 8,8 x 20,3 x 5,8 см |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
21 790 руб. /шт
28 600 руб.
-24%
Экономия 6 810 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 109
Арт.: RPSG1SG4
Фаллоимитатор Romp Dizi с присоской
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | Romp |
Характеристики
3 680 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 9
Арт.: 12000
Набор для секса на расстоянии: Kiiroo Onyx+ и Kiiroo Pearl2+, бирюзовый
| Бренд | Kiiroo |
Характеристики
47 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
