Есть в наличии: 10
Арт.: WZ09CK0100
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Premium красный/золотой
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 240 мин |
Характеристики
16 500 руб. /шт
19 990 руб.
-17%
Экономия 3 490 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 54
Арт.: WZ11CL0200
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Liberty красный
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 10,5 x 5 x 4 см |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
9 900 руб. /шт
11 300 руб.
-12%
Экономия 1 400 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 138
Арт.: WZ142SG3
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Next Duo, розовый
| Диаметр | 5,6 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
Характеристики
21 990 руб. /шт
31 500 руб.
-30%
Экономия 9 510 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 11
Арт.: WZ11HC0200
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Liberty сиреневый
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 10,5 x 5 x 4 см |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
9 900 руб. /шт
11 300 руб.
-12%
Экономия 1 400 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: SNCK1SG9
Набор Golden Moments: Womanizer Premium + We-Vibe Chorus, черный
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
31 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 140
Арт.: WZ142SGD
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Next Duo, фиолетовый
| Диаметр | 5,6 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
Характеристики
21 990 руб. /шт
31 500 руб.
-30%
Экономия 9 510 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 12
Арт.: WZ161SG9
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Premium Eco Rose
| Диаметр | 5,4 см |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 240 минут |
Характеристики
9 900 руб. /шт
15 000 руб.
-34%
Экономия 5 100 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 149
Арт.: WZ06JE0100
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Starlet Snow
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
Характеристики
7 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: WZ07CI9600
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Duo бордовый
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
18 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
