Есть в наличии: 4
Арт.: PUF-004
Мастурбатор Tenga Puffy Custard Yellow
| Диаметр | 8,5 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
| Диаметр отверстия | 4,5 см |
Характеристики
14 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 23
Арт.: 150895
Tenga EGG набор (3 шт.) микс
| Диаметр | 4,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
2 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 27
Арт.: ATS-001W
Мастурбатор Tenga Air-Tech Squeeze Gentle
| Диаметр | 8 см |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
4 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 30
Арт.: EGG-006
Мастурбатор-яйцо Tenga №6 Silky
| Диаметр | 4,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: SPN-004C
Мастурбатор Tenga Spinner Pixel Cool
| Диаметр | 4,5 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Tenga |
| Диаметр отверстия | 4,5 - 5,5 см |
Характеристики
4 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 7
Арт.: CRY-002
Мастурбатор Tenga Crysta Ball
| Диаметр | 5,7 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Tenga |
| Диаметр отверстия | 5 см |
Характеристики
7 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: EGG-VP001
Набор мастурбаторов Tenga EGG
| Диаметр | 4,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
5 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 10
Арт.: EGG-004
Мастурбатор-яйцо Tenga №4 Twister
| Диаметр | 4,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 7
Арт.: TVC-001S
TENGA Vacuum Controller - вакуумная насадка для CUP
| Тип | Насадка |
| Тип питания | От батареек |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
7 340 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
