Есть в наличии: 2
Арт.: SE105-purple
Вибратор-вонд Selove PulseWand фиолетовый
| Диаметр | 4,8 см |
| Тип | Вибратор |
| Бренд | Selove |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
8 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 20
Арт.: SE302-purple
Вибратор Selove Wave фиолетовый
| Диаметр | 3,2 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Selove |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
9 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 11
Арт.: SE101-purple
Вибратор Selove TouchBend SE101, фиолетовый
| Диаметр | 2,5 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Selove |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
6 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 16
Арт.: SE100-pink
Вибратор Selove TouchBend SE100 розовый
| Диаметр | 2,5 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Selove |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
6 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 13
Арт.: SE100-purple
Вибратор Selove TouchBend SE100 фиолетовый
| Диаметр | 2,5 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Selove |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
6 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: SE103-purple
Вибратор Selove DuoFlex фиолетовый
| Диаметр | 3,8 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Selove |
Характеристики
8 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: SE104-pink
Вибратор Selove CurveRush розовый
| Диаметр | 3,3 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Selove |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
7 610 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 12
Арт.: SE101-pink
Вибратор Selove TouchBend, розовый
| Диаметр | 2,5 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Selove |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
6 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
