Есть в наличии: 156
Арт.: 150546
Бесконтактный клиторальный стимулятор Sauce Sweeeheart белый
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 88*60*50 мм |
| Бренд | Sauce |
| Время работы | 120 мин |
Характеристики
5 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 63
Арт.: 150622
Автоматический мастурбатор Extra Sauce белый
| Диаметр | 8,6 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Sauce |
Характеристики
15 230 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 22
Арт.: 150620
Мастурбатор Sauce Black Pepper
| Диаметр | 6,8 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Sauce |
Характеристики
2 210 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 29
Арт.: 150618
Мастурбатор Sauce Honey
| Диаметр | 6,8 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Sauce |
Характеристики
2 210 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 40
Арт.: 150621
Мастурбатор Sauce White
| Диаметр | 6,8 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Sauce |
Характеристики
2 210 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 23
Арт.: 150619
Мастурбатор Sauce Hot
| Диаметр | 6,8 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Sauce |
Характеристики
2 210 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 26
Арт.: 150624k
Комплект: Вибратор Sauce Bow Bow, розовый + трусы Sauce
| Диаметр | 3,9 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Sauce |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
7 790 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Название бренда секс-игрушек Sauce переводится как «соус» – тот, что мы добавляем в еду для остроты. И недаром: эти девайсы замечательно справляются с ролью приправы, обогащающей спектр интимных переживаний. Мягкие и суперэластичные мастурбаторы с внутренним рельефом, компактные вакуумные стимуляторы для клитора добавят перчика в вашу жизнь!
Интернет-магазин «Казанова 69» предлагает приобрести продукты Sauce по выгодным ценам онлайн, в розницу или оптом. У нас вы можете быстро оформить заказ, выбрать удобный вариант оплаты и анонимную доставку.
