| Бренд | PipeDream |
| Диаметр | 8,7 см |
| Бренд | PipeDream |
| Диаметр | 3 - 3,9 см |
| Бренд | PipeDream |
| Диаметр | 5,2 см |
| Тип | Реалистик |
| Тип питания | От батареек |
| Бренд | PipeDream |
| Диаметр | 5,4 см |
| Бренд | PipeDream |
| Диаметр | 6 см |
| Бренд | PipeDream |
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Orion |
| Диаметр | 5,3 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | PipeDream |
| Диаметр | 6,4 см |
| Бренд | PipeDream |
| Диаметр | 4,6 см |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | PipeDream |
| Диаметр | 7,6 см |
| Бренд | PipeDream |
| Диаметр | 5,4 см |
| Бренд | PipeDream |
| Диаметр | 5,4 см |
| Размер | от 61 см до 137 см |
| Бренд | PipeDream |
| Диаметр отверстия | 3,5 см |
| Диаметр | 5,8 см |
| Бренд | PipeDream |
| Диаметр отверстия | 3,5 см |
| Диаметр | 3,3 - 4,1 см |
| Бренд | PipeDream |
| Бренд | PipeDream |
| Размер | от 61 см до 137 см |
| Бренд | PipeDream |
| Диаметр | 5,8 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | PipeDream |
| Диаметр отверстия | 3,5 см |
| Диаметр | 5 см |
| Тип | БДСМ |
| Бренд | PipeDream |
| Диаметр | 6-7,3 см |
| Бренд | PipeDream |
Компания PipeDream – один из старейших, обладающих колоссальным опытом производителей товаров для взрослых. Бренд дебютировал в Калифорнии ещё в 70-х годах прошлого века, прошел за это время гигантский путь до мировой известности, в настоящее время является одним из признанных лидеров в своей сфере. Фаллоимитаторы PipeDream, вибраторы и мастурбаторы, эрекционные кольца и прочие изделия разработаны для того, чтобы дарить удовольствие, и отличаются неизменно высоким качеством.
Изделия торговой марки PipeDream изготовлены из гипоаллергенных материалов, водонепроницаемы, неприхотливы в уходе. Интернет-магазин «Казанова 69» предлагает удобную форму заказа и покупки онлайн, в розницу или оптом. Среди наших преимуществ – быстрое и лёгкое оформление, выбор подходящей формы оплаты, анонимная доставка.
