Есть в наличии: 2
Арт.: 5402180000
Клетка для пениса Worx Cock Cage Silver, металл
| Диаметр | 4,5 см |
| Бренд | Orion |
Характеристики
6 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 54000660000
Вибратор Le Wand кремовый, 34 см
| Диаметр | 6,2 см |
| Тип | Массажер |
| Тип питания | От сети |
| Бренд | Orion |
Характеристики
22 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 5559080000
Вибратор Liaison Wand LED, стеклянный, двусторонний, 21,5 см
| Диаметр | 4,2 см, 2,6 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Orion |
Характеристики
8 290 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 24902421001
Маска Bad Kitty "Кошка" из нубука, черная
| Тип | маска на глаза |
| Бренд | Orion |
Характеристики
1 380 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 2504650000
Виниловая простынь Fetish черная 200 х 230 см
| Бренд | Orion |
Характеристики
2 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 7704000000
Маска на глаза Blind Love
| Тип | маска на глаза |
| Бренд | Orion |
Характеристики
400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: 5329750000
Анальная втулка Black Velvets Cock & Ball ring + plug с эрекционным кольцом
| Диаметр | 2,8 см, 4,1 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Black Velvets |
| Диаметр отверстия | 0,8 - 2,8 см |
Характеристики
2 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 2504220000
Виниловая простынь Fetish бордо 200 х 230 см
| Бренд | Orion |
Характеристики
2 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 4
Арт.: 5414860000
Зажимы для сосков Fetish Fantasy Series Butterfly Nipple Clamps, металл
| Диаметр | 6,3 см |
| Бренд | Orion |
Характеристики
1 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 5078650000
Расширитель уретры You2Toys стальной с круглым наконечником, d=6мм
| Диаметр | 0,6 см |
| Тип | Стимулятор уретры |
| Бренд | Orion |
Характеристики
2 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: 24915591001
Ошейник Bad Kitty с поводком черный
| Тип | БДСМ |
| Бренд | Orion |
Характеристики
2 910 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: 24918421001
Ошейник для подневолья Bad Kitty
| Тип | БДСМ |
| Бренд | Orion |
Характеристики
2 080 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 5515970000
Анальная втулка Black Velvets
| Диаметр | 4,3 см |
| Тип | Анальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Black Velvets |
Характеристики
7 080 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 24916301001
Кляп-кольцо Bad Kitty силиконовый
| Диаметр | 5 см |
| Тип | Кляп |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Orion |
Характеристики
1 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 5238870000
Анальная втулка Anal Balloon
| Диаметр | 1-3,4 см |
| Тип | Анальный массажер с надувом |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Orion |
Характеристики
2 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 5559830000
Вибратор G-точки Liaison LED, стеклянный, двусторонний, 18 см
| Диаметр | 3,2 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Orion |
Характеристики
9 570 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 5500510000
Мастурбатор Hot Octopuss Pulse Duo Lux с вибрацией
| Диаметр | 7,2 см |
| Тип питания | Встроенный аккумулятор |
| Бренд | Orion |
Характеристики
14 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: 5232830000
Набор для производства фаллоимитатора HR
| Диаметр | 4 см |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Orion |
Характеристики
6 630 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 5930950000
Страпон Excellent Power Doubel thruster двойной с вибрацией, черный
| Тип питания | От батареек |
| Бренд | Orion |
Характеристики
9 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 5943180000
Ultimate Секс-Кукла Carmen с алюминиевым каркасом
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Orion |
Характеристики
139 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
