| Диаметр | 3 см |
| Тип | Виброяйцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 60 минут |
| Диаметр | 3,1-3,5 см |
| Тип | Тренажер интимных мышц |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 180 минут |
| Бренд | Magic Motion |
| Диаметр | 3,4 см |
| Тип | Виброяйцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 90 минут |
| Диаметр | 4 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 80 минут |
| Диаметр | 3,3 см |
| Тип | Массажер простаты |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 120 минут |
| Диаметр | 4 см |
| Тип | МиниВибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 80 минут |
| Диаметр | 3,2 см |
| 3D модель (iframe) | <iframe src="https://embed.zarbo.tech/4de43ad3-f125-4c85-bc42-498b7a13f552/10668/" allowfullscreen allow="camera;autoplay;xr-spatial-tracking"></iframe> |
| Тип | Виброяйцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 80 минут |
| Диаметр | 3,4 см |
| Тип | Виброяйцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 90 минут |
| Диаметр | 3,7 см |
| Тип | Эрекционное кольцо с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 60 минут |
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Тренажер интимных мышц |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 150 минут |
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Тренажер интимных мышц |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 80 минут |
| Диаметр | 0,9-2 см |
| Тип | Клиторальный вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 60 минут |
| Диаметр | 3,7 см |
| Тип | Виброяйцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 75 минут |
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Виброяйцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 150 минут |
| Диаметр | 3,2 см |
| 3D модель (iframe) | <iframe src="https://embed.zarbo.tech/4de43ad3-f125-4c85-bc42-498b7a13f552/10668/" allowfullscreen allow="camera;autoplay;xr-spatial-tracking"></iframe> |
| Тип | Виброяйцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 80 минут |
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 70 минут |
| Диаметр | 2,8 см |
| Тип | МиниВибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 90 минут |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 120 минут |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 60 минут |
Настоящую магию неизведанных ощущений способны подарить высокотехнологичные девайсы известного китайского бренда Magic Motion. Изделия управляются через специальное приложение на смартфоне и могут синхронизироваться с музыкальными дорожками, воспринимать команды голосом или получать их удалённо. Эффективная стимуляция эрогенных зон усиливается разными режимами и ритмами пульсации. В ассортиментном ряду бренда Magic Motion – вибраторы различного назначения, как интимные игрушки, так и тренажёры для поддержания здоровья половой сферы:
- вагинально-клиторальные и анальные вибраторы;
- виброкольца;
- тренажёры Кегеля;
- виброяйца;
- массажёры простаты.
Изделия торговой марки Magic Motion, купить которые наш интернет-магазин предлагает онлайн, изготовлены из гипоаллергенных материалов, водонепроницаемы, неприхотливы в уходе. Реализуем товар в розницу и оптом. Среди наших преимуществ – быстрое и лёгкое оформление заказа, выбор удобной формы оплаты, анонимная доставка.
