Есть в наличии: 1
Арт.: 5987120000
Вибратор Le Wand синий, 25,5 см
| Диаметр | 4,7 см |
| Тип | Массажер |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Orion |
Характеристики
25 580 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 54000660000
Вибратор Le Wand кремовый, 34 см
| Диаметр | 6,2 см |
| Тип | Массажер |
| Тип питания | От сети |
| Бренд | Orion |
Характеристики
22 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 5559080000
Вибратор Liaison Wand LED, стеклянный, двусторонний, 21,5 см
| Диаметр | 4,2 см, 2,6 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Orion |
Характеристики
8 290 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Вибраторы Le Wand называют иначе «микрофонами любви» за специфическую, узнаваемую форму. Изделия знаменитого американского бренда обладают большим количеством режимов вибрации, для каждого из которых дополнительно регулируется уровень интенсивности. Аппараты работают от перезараяжпемых аккумуляторов.
В магазине «Казанова 69» мы предлагаем купить онлайн по выгодным ценам товары известного бренда как в розницу, так и оптом. Возможна оплата наличными или при помощи платёжных систем и выбор варианта доставки. Посылка приедет к вам в непрозрачной упаковке – никто в процессе доставки не сможет узнать, что находится внутри.
