Есть в наличии: 8
Арт.: 11064-A
Интерактивный мастурбатор Kiiroo Keon WiFi
| Диаметр | 13 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
28 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 6
Арт.: 11036-1
Адаптер под фаллоимитатор Kiiroo Keon
| Диаметр | 8,8 см |
| Бренд | Kiiroo |
Характеристики
3 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: 16918
Интерактивный вибратор Kiiroo Pearl2 фиолетовый
| Диаметр | 3,9 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
14 110 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 7
Арт.: 21040-CO
Адаптер Kiiroo Control
| Бренд | Kiiroo |
Характеристики
1 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 17216
Интерактивный вибратор Kiiroo OhMiBod Esca 2
| Диаметр | 3,3 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 180 минут |
Характеристики
8 380 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: 11028
Интерактивный мастурбатор Kiiroo Onyx+ Romi Rain
| Диаметр | 9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 60 минут |
| Диаметр отверстия | 4,5-5 |
Характеристики
20 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 5
Арт.: 110222
Набор для секса на расстоянии: Kiiroo Onyx+ и Kiiroo Pearl2, фиолетовый
| Тип питания | Аккумулятор |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 60 минут |
| Диаметр отверстия | 4-4,5 |
Характеристики
44 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: 17215
Клиторальный вибратор Kiiroo Cliona фиолетовый
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
Характеристики
7 170 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: 21021-A
Мастурбатор Kiiroo Feel Molly совместим с PowerBlow
| Диаметр | 3,1 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Kiiroo |
Характеристики
10 190 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 17849
Интерактивный вибратор Kiiroo OhMiBod Fuse розовый
| Диаметр | 3,4 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
18 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 4
Арт.: 16917
Интерактивный вибратор Kiiroo Pearl2 черный
| Диаметр | 3,9 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
14 110 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 8
Арт.: 11019
Набор для секса на расстоянии: Kiiroo Titan + Kiiroo Pearl2, черный
| Тип питания | Аккумулятор |
| Бренд | Kiiroo |
| Диаметр отверстия | 3,1-4,5 |
Характеристики
34 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1
Арт.: 11007
Сменный рукав Sleeve Tight Fit для мастурбатора Kiiroo Titan
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Kiiroo |
Характеристики
5 510 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
