Есть в наличии: 2
Арт.: IHM-01
Вибратор iroha Yuki
| Диаметр | 3,8 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
13 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 8
Арт.: HMU-02
Вибратор iroha Ukidama Hoshi светящийся
| Диаметр | 5,7 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 45-120 минут |
Характеристики
14 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: SMF-01
Вибратор iroha Fit+ Aonami
| Диаметр | 3,8 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
40 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 5
Арт.: HMF-22
Вибратор iroha Fit Minamozuki
| Диаметр | 2,8 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
27 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 100
Арт.: FMP-03
Клиторальный стимулятор iroha Petit Lily
| Диаметр | 5,3 см |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Бренд | Iroha |
Характеристики
1 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: HMK-03
Вибратор iroha koharu Suiren
| Диаметр | 2,2 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От батареек |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 240 минут |
Характеристики
6 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 5
Арт.: HMF-26
Вибратор iroha Fit Minamozuki Nadeshiko
| Диаметр | 2,8 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
27 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 4
Арт.: TSV-011
Вибратор iroha SVR Misora перезаряжаемый
| Диаметр | 3,8 см |
| Тип | Эрекционное кольцо с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
13 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 5
Арт.: HMF-25
Вибратор iroha Fit Mikazuki Nadeshiko
| Диаметр | 2,7 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
27 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 2
Арт.: HMU-03
Вибратор iroha Ukidama Hana светящийся
| Диаметр | 5,7 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 45-120 минут |
Характеристики
14 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 3
Арт.: IHM-03
Вибратор iroha Sakura
| Диаметр | 5,4 см |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
13 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
