| Диаметр | Растягивается |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Fleshlight |
| Диаметр | Растягивается |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Fleshlight |
| Диаметр | Растягивается |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Fleshlight |
| Диаметр | 19,1 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fleshlight |
| Диаметр | Растягивается |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Fleshlight |
| Диаметр | Растягивается |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Fleshlight |
| Диаметр | 4,6 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fleshlight |
| Диаметр | 0,5 - 4,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Fleshlight |
| Диаметр отверстия | 0,5 - 4,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fleshlight |
| Диаметр | 1 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fleshlight |
| Диаметр | 0,5 - 4,9 см |
| 3D модель (iframe) | <iframe src="https://embed.zarbo.tech/287c885d-d6d1-409d-8528-dba0f30d582b/10838/" allowfullscreen allow="camera;autoplay;xr-spatial-tracking"></iframe> |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Fleshlight |
| Диаметр отверстия | 0,5 - 4,9 см |
| Диаметр | 0,5 - 4,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Fleshlight |
| Диаметр отверстия | 0,5 - 4,9 см |
| Диаметр | Растягивается |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Fleshlight |
| Диаметр | 5,5-7,5 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fleshlight |
| Диаметр | 10 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Fleshlight |
| Диаметр отверстия | 1-2 см |
| Тип питания | От сети |
| Бренд | Fleshlight |
| Время работы | 60 минут |
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fleshlight |
| Бренд | Fleshlight |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fleshlight |
| Диаметр | 5,5-8,5 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fleshlight |
| Диаметр отверстия | 1,3 |
Американская торговая марка Fleshlight известна своими товарами для мастурбации – искусственными вагинами, ротиками и анусами, реалистично воспроизводящими соответствующие органы известных порноактрис. Игрушки для мужчин выполнены из гладкого и бархатистого материала, наощупь напоминающего кожу человека. Мастурбаторы Fleshlight быстро завоевали популярность благодаря изысканности и детальности исполнения.
В магазине «Казанова 69» мы предлагаем вам выбрать из широкого ассортимента и заказать онлайн товары известного бренда как в розницу, так и оптом. Возможна оплата наличными или при помощи платёжных систем. Организуем доставку по России. Возможен заказ без авторизации. Посылка приедет к вам в непрозрачной упаковке – никто в процессе доставки не сможет узнать, что находится внутри.
