| Диаметр | 3 см, растягивается |
| Тип | Кольцо |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Диаметр отверстия | 3 см, растягивается |
| Диаметр | 1-2,5 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Диаметр | 6 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Время работы | 45 минут |
| Диаметр | 4 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От батареек |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Время работы | 80 минут |
| Диаметр | 2,5 см |
| Тип | Вибропуля |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Время работы | 100 минут |
| Диаметр | 6 см |
| Тип | Наручники |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Тип | набор шнуров |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Диаметр | 2,5-3 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От батареек |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Время работы | 180 минут |
| Диаметр | 3,6 см |
| Тип | Вагинальные шарики |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Диаметр | 2,6 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От батареек |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Тип | БДСМ |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Диаметр | 3,2 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Диаметр отверстия | 3,2 |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Время работы | 60 минут |
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Тип | зажимы для сосков |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Компания из Великобритании, разработчик и производитель товаров для взрослых, выпустила изысканную и провокационную линию секс-игрушек «50 оттенков серого». Источником вдохновения для коллекции послужил нашумевший роман «Fifty shades of grey». Секс-игрушки для пикантного удовольствия, принадлежности для связывания и ограничения движения и прочие тематические предметы отличаются роскошным дизайном, функциональностью и удобством. Фирменный стиль одобрен лично автором книги.
В магазине «Казанова 69» вы можете выбрать из широкого ассортимента, заказать онлайн и купить товары известного бренда как в розницу, так и оптом. Выбирайте удобный для вас способ оплаты – наличными или при помощи платёжных систем. Организуем анонимную доставку в любые города России.
